SteamDB

» » Отзыв: Игра для PC "Grand Theft Auto:... | Grand Theft Auto: Vice City

Отзыв: Игра для PC "Grand Theft Auto:... | Grand Theft Auto: Vice City

Отзыв: Игра для PC "Grand Theft Auto: Vice City" (2003) - GTA на "наш" лад-что то с чем то.
Достоинства:
моя первая игра, много нового, музыка.
Недостатки:
да нету
Здравствуйте. Сегодня я решил поведать вам о игре, которая познакомила меня с видео играми. Все вы знаете, что серию "Grand Theft Auto" я не хвалю, но вот сегодня будет исключение. Почему? Ну потому что, это моя первая видео игра, да и не хочется сегодня говорить плохо. Тем более всё плохое я уже рассказал в обзоре оригинальной gta vice city. Как я уже и говорил, моё знакомство с "gta" было именно с этой игры, а с оригинальной я познакомился попозже.

Так вот, мод этот называется "ментовский беспредел" из которого можно понять, что, что-то здесь будет связанно с Россией. Да ничего практически: транспорт(русский), островок, солдат в форме. Вот и всё, что связанно с Россией.
Ну и немного о игре. Выпущена она была в 2005 году нашей "любимой" компанией "Rockstar", в чем я собственно сильно сомневаюсь. Почему? Да хотя бы потому что, в 2005 вышла грандиозная часть серии GTA SA и разработчикам некогда было заниматься такой ерундой. К тому же в "ментовском беспределе" есть немало вставок и транспорта из "gta sa". Если пошарить в директории игры, то можно найти ярлычек с надписью "grand theft auto Самара". Это подтверждает, что этот мод сделали хороший люди из Самары, а не "Rockstar". Да это и понятно, ведь такую чистую и красивую игру "Rockstar" бы не сделали никогда. Да, признаю подложка "vice city" ихняя, а вот мод они такой бы хороший не сделали.

Ну вот так получилось, что эти Самарские ребята взяли вставки и модели транспорта из "gta sa", что в принципе нелегально. Ведь "gta sa" только выпустили и её нужно брать своё, а они уже у неё своровали элементы для своего мода. Но всё равно мод замечательный.

И теперь о своём впечатлении от этой игры. Тогда, а это был именно 2005 год я даже не знал как эта игра называется, просто игра где солдат бегает по городу, вот и всё. И конечно же не о какой "GTA VC" и "GTA SA" я тем более не знал. Всё это было для меня в новинку: солдат, оружие, машины, не игра, а чудо какое то. Кстати надо бы показать этого солдата:скачать dle 10.6фильмы бесплатно