SteamDB

» » Достоинства:Смысл, мораль, атмосферность, сюжет... | 35MM

Достоинства:Смысл, мораль, атмосферность, сюжет... | 35MM

Достоинства:
Смысл, мораль, атмосферность, сюжет.
Недостатки:
Скучновато порой,много недоработок.

Игра от русского разработчика, а точнее от одного единственного Сергея Носкова, который любит создавать игры в которых будут присутствовать мораль, и его философские раздумья. В этот раз он выпустил игру под названием 35ММ, в которой весь мир скосил вирус, но у немногих был иммунитет и им приходилось выживать в этом пустом мире.
Полно пустых домов, больниц, полей, везде море трупов, люди которые умирали от вируса мучились от сильных болей и больших кровопотерь. Вы играете за Петровича который повстречал незнакомца и продолжил с ним свой путь в никуда. Они шли туда где проживают люди, на протяжении своего путешествия вам придется обыскивать дома в поисках пищи, аптечек, и батареек для фонарика.
Игра имеет множество недоработок, но поскольку это делал всего 1 человек я бы сказал что это все равно круто. В игре заложен скрытый смысл, мораль, и множество проблем человечества всплывает в игре.

Но есть и абсурдные задания в ней, например мне очень не понравилось искать ночью ведро лазя по всему селу просто потому что это не интересно, после этого задания я с трудом продолжил в нее играть, пока я его нашел прошло 30 минут, оно всегда появляется в разных местах, так что кому то может повезет. Ну а вообще на протяжении всей игры вы будете куда то идти.
Вы повстречаете людей и небольшие населения, но вы не сможете там на долго остаться. Эта игра размышления одного человека который хочет рассказать вам историю про то как бы все могло поменяться будь все иначе. Здесь можно взаимодействовать с предметами, хотя порой странно одни ящики открываются другие нет, и таких недоработок много.

Так же вы будете находить записки людей которые переживали весь этот ужас, что позволит вам больше погрузиться в этот мир. В игре есть оружия но вы не часто будете его использовать, ведь противников в игре крайне мало. В основном вы будете просто путешествовать по пустой местности что порой очень надоедает.

Я уважаю такую идею, и советую вам сыграть в эту игру, даже просто потому что это отечественный производитель. Я прошел игру на одном дыхании, ведь она довольно короткая.скачать dle 10.6фильмы бесплатно