SteamDB

» » Описать сей шедевр за пару десятков слов... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Описать сей шедевр за пару десятков слов... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Описать сей шедевр за пару десятков слов будет мало, уж поверьте.

Достоинства:
+Сюжет, заслуживающий экранизации +Графическая и музыкальная составляющая на высоте +Великолепная режиссура роликов +Огромный мир для исследования
Недостатки:
-ну разве что онлайн составляющая только зимой выйдет
Главный герой - Биг Босс, военный, наделенный незаурядными талантами и глава организации Diamond Dogs (Брильянтовые Псы).

События происходят после событий Ground Zeroes, где наш протагонист попадает в кому на 9 долгих лет. По пробуждению наш бравый вояка обнаружил, что левой руки больше нет, а из головы торчит осколок не малых диаметров. И это не конец его бед. Наемники XOF нападают на больницу и в их целях не визит дружбы к нашему герою.

События игры происходят в 80 годах в Афганистане. Нашему герою поставлена задача - уничтожить XOF и Шифр, виновного за уничтожение его базы и ставшим причиной комы Биг Босса.
И так. В игре высочайшего качества сюжет. Геймплей и графика идут на том же высоком уровне.

Великолепный саундтрек лаконично вписывается и подстраивается под происходящие действия. А огромных величин карты так и просят исследования. Флора и фауна кишит всяческими травами и животиной. А интеллектуальная система смены дня и ночи может даровать вам не малые тактические решения поставленных задач.
Вы можете прокрасться в ночи и устранить цель по тихому, а можете прийти днем во все оружии и устроить кровавую баню, арсенала хватит с лихвой. Это решать только вам!

Что касается арсенала. Он не маленький: Пистолеты, автоматы, ружья, винтовки, пулеметы, ракетные установки, взрывчатка и многое другое, а хотите поставить возле себя стационарный пулемет? Пожалуйста! Служба доставки Diamond Dogs все устроит.
то касается транспорта. Выбор тоже имеется. От нашей лошадки, без который в Афганистане нам грозит смерть от перенапряжения, до тяжелой бронетехники. Разъезжайте по миру, исследуйте, ибо есть что исследовать. Собирайте ресурсы, улучшайте снаряжение и конечно же свою новую базу.

Набирайте персонал для базы, выполняя побочные задания - чем больше специалистов, тем лучше будете снаряжены и обеспечены на поле боя. Выполняйте заказы, зарабатывайте деньги, ведь на деньги так же можно нанять персонал.

Мир Metal Gear Solid огромен и просит, чтобы вы его исследовали. Заходите в игру, садитесь на свою бравую лошадь и с криками "Вперед, Плотва!!!" исследуйте, выполняйте задания и просто наслаждайтесь игрой - она даст вам массу впечатлений!скачать dle 10.6фильмы бесплатно