SteamDB

» » Вот и новый КОД, игра пройдена, а... | Call of Duty: WWII

Вот и новый КОД, игра пройдена, а... | Call of Duty: WWII

Вот и новый КОД, игра пройдена, а значит пора и писать обзор. Я был безумно рад, когда узнал тематику новой части , ведь возвращение к ВВ2 просто меня вдохновило. Кампания вышла короткой, в моей случае на 7 часов, поэтому была пройдена за 1 заход, давайте рассмотрим минусу и плюсы :

Из Плюсов я хотел бы выделить :
1) Сюжет - хоть все и говорили, что будет море Американского пафоса, я же его не увидел, если он и был, то в номральных дозах . Да -да , все мы знаем что Америка выйграла эту войну (нет)
2) Персонажи - Проработанные персонажи , со своей историей, со своими принципами и мнениями, за счет чего они и запоминаются и им хочется верить и соопереживать.
3) Кат сцены в игре изумительны, ты смотришь их как фильм.
4)Вообще механика игры , да в игре ощущается линейность и "коридорность", но все же есть разные подходы в разных заданиях, например как задания со стелсом.
5)ну и вообще разнообразие геймплея, в одной главе ты Пехота, в другой Танкист, Летчик, водитель ,а где то даже и женщина,да-да .

Из Минусов же :
1) Совершенно ужасные задания, на Танке и Самолете , для меня они дались с трудом.
2) Все же не понравилось то, что главный герой просто не может умереть, вас в каждой главе будут взрывать и тд, а вы просто после кат сцен, будете идти дальше.
3) Все же 7 часов мне показались короткой сюжетной линией, пройдя игру, как то задаешься вопросом "и это все?". Хотелось бы немного больше.
4) Режим Стелс - быть может это заключается в том, что я играл на сложности "Рядовой", просто суть в том, что если вы вдруг не хотите проходить стелс, вы можете его просто прорашить, серьезно, просто бежать напролом до точки, абсолютно все стелсовые задания.
5) Где мать вашу Зомби то ???? я весь сингл ждал, что дойдя до Рейна, наткнусь на лаббу какого то Фрица психопата, что делает зомби, но нет, если вы ждете их в Сюжетной линии, то отсосите, зомби это просто режим в Мультиплеере.

Все же ложа руку на сердце, при 5 Плюсах и 5 Минусах, я ставлю положительный отзыв, игру я прошел с удовольствием на 1 дыхании, Капрал Дэниэлс и его товарищи заставили меня им поверить, персонажи просто изумительно проработаны, уж особенно вас порадует Еврейчик Цуссман, сами же главы получились хорошие, разные локации и разного рода экшен, и хоть я так и не получил зомби в кампании, могу уверенно сказать, что игра получилась отличной, так что господа КОД встает с колен, всем спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно