SteamDB

» » This war of mine"На что вы готовы... | This War of Mine

This war of mine"На что вы готовы... | This War of Mine

This war of mine
"На что вы готовы чтобы выжить?"Война - это страшное дело одни воюют за свои идеалы, принципы, другие просто оказываются между двух огней и это простые мирные жители, для которых в свою очередь необходимо выжить. На их пути помимо войны появляются множество проблем: страдания, нехватка продовольствии, которое приводит к голоданию, невозможности вылечить болезнь т.к. нет лекарств. Мародеры, которые врываются в дома и похищают вещи людей, оказавшихся в бедственной ситуации или совсем погибших людей, ну и самое страшное это смерть.
"Ведь когда идет Война - Законы молчат" (c)Цицерон.
Плюсы игрыОтличный геймплей
Шикарная атмосфера
Высокая реалистичность
Музыка добавляет свою изюминку в эту игру
Настраиваемый уровень сложности
Персонажи более как живые имеют свои мысли, характер, эмоции, свои уникальные способности.
Передаваемые эмоции от игры которые затрагивают до глубины души.
Минусы игрыМало локаций
Однообразие
После нескольких прохождений будешь знать где и что тебя ждет, как обойти опасные зоны, будешь знать какой предмет необходимо брать для очередной локации. Поэтому только истинные эмоции дают первые часы игры.
РазмышленияКонечно же это в первую очередь всего лишь игра, в которой мы можем пойти убить стариков и забрать у них продовольствие, этого поступка даже не оценят ваши герои. Но даже здесь в игре я не позволил себе этого сделать.
А как бы поступили вы???
Давайте представим такую ситуацию: Война... ваш город поделен на разные зоны боевых действий и у вас нет возможности передвигаться на более длинные дистанции. Вы находитесь в одной части города ваши родители в другой, и вот какие-то твари врываются в их дом и убивают.... Если честно это очень страшно, даже думать о таком не хочется.
Но опять же такое можно сказать практически о любой игре где убивают. Взять ту же игру GTA ведь там же убиваешь всех подряд и не думаешь о том что это чей то брат, сестра, мать, отец и т.д. Но на мой взгляд такие игры с элементами Action носят в первую очередь развлекательный характер, там совсем другая атмосфера, там совсем все по другому.
Об игреВ этой игре есть два пути это честная игра когда ты сам будешь выращивать еду, готовить лекарства, создавать оружие, вести свои бизнес по обмену.
Или же создать оружие и пойти убивать и грабить всех на право и налево при этом персонажи будут находиться постоянно в депрессии из-за таких действий.
Мое первое ознакомлениеТогда я только начинал знакомство с игрой. Я никого не грабил, не убивал, добывал только то что было доступным и никому не принадлежало, пока не произошло вот что...
У меня был стандартный набор персонажей Бруно, Павло, Катя. В этот момент я плохо знал, что нужно делать и какой последовательности придерживаться. И как-то в очередную ночь, я отправился на поиск предметов, и почему-то выбрал персонажа Бруно. Локацию я к сожалению не помню т.к. как прошло полгода. Я зашел на чью-то территорию и пока искал что мне было нужным, в этот момент появился мужик. Он мне крикнул «Вот ты где ??????????????», (если не ошибаюсь, потому-что это было точно что-то агрессивное) и пока я соображал, в моего персонажа всадили нож, я конечно прифигел ну и ничего не оставалось как только бежать. Но т.к Бруно был ранен передвигаться быстро он не мог, в итоге я выбежал на другого мужика у которого была винтовка и по инерции я направился в другую сторону, но в этот момент получил пулю в спину.
Двое оставшихся персонажей, которые и так не ели несколько дней, плюс смерть Бруно повергло их в шок и от этого они впали в дичайшею депрессию. И вот спасаясь водкой и разговорами персонажей друг с другом через несколько дней у Павло депрессия отступила, но не у Кати. В это время я приобрел автомат и топор, и вернулся туда где погиб Бруно и убил всех, кто там был. (потому что у меня было дикое желание отомстить) но по возвращению обратно узнаю, что 3?й персонаж совершил суицид и у Павло снова началась депрессия.
Вот такое мое ознакомление было с игрой.
Какие у меня были эмоции?? Я даже не смогу их описать. Атмосфера этой игры на столько затянула меня в процесс игры что я сам начал понимать персонажей, появилось какое-то неописуемое чувство. И когда погиб Бруно это было как удар ножом в сердце. Поэтому даже для тех ботов была уготовлена только одна участь "Смерть".
ЗаключениеThis War Of Mine - это очень эмоциональная игра на психологическом уровне приближенной к реальности. В эту игру можно отнести такие науки как Философия и Психология так же присутствует вопрос Морали. Этот симулятор выживания несет в себе очень глубокий смысл и чем больше осмысливаешь ее, тем больше хочется говорить о ней снова и снова...
Я рекомендую эту игру потому что считаю, что каждый должен испытать новые чувства и посмотреть на Войну с обратной стороны медали. Спасибо за внимание!скачать dle 10.6фильмы бесплатно