SteamDB

» » Warframe-что же это за чудо то такое... | Warframe

Warframe-что же это за чудо то такое... | Warframe

Warframe-что же это за чудо то такое.

Начну с того, что в игре вы должны крафтить и прокачивать все предметы (оружие, герои (сдесь они называются варфреймами(скобка в скобке, да я дибил)) дроны, собачки (сдесь они называются по другому, но неважно) крылья и пушки к ним (сдесь они называются арчвинг)). Но за чем это нужно ? Да что-бы повысить свой ранг.
На все перечисленое можно вешать карточки, называеыемы модами.Они могут что-то дать или дать но взамен что-то взять.Вообщем вы можете выстроить свой билд на каждый предмет.И их просто дохренища(причем нужные могут и не выпасть вовсе)И вы такие спросите: а как их достать ? А я отвечу: на помощь придет ачешуительная система местной торговли. В которой вам придется доствоать все нужные предметы, которыми там можно торговать.
Местная торговоля это покупка и продажа вещей за за платину (ну еще дукаты но к более знающим игрокам).
А знаете откуда берут эту платину ? Конечно же покупают ! И это только начало !
Торговать вы можете (про остальное позже) прайм предметами. Так мало того, еще и не собраными такие тут тупо не принимаютю.И когда человек пишет вам: куплю у тебя ФУЛ, незнаю, например тигрис прайм, то это значит вы продаете чертеж и куски в виде ствола и прочих прилегающих.Теперь у вас возникает другой вопрос: а где это брать ? А я отвечу в реликвиях. В которых находится где-то 6 предметов у которых разный шанс выпадения разный (но реликвии можно будет улучшить что-бы увеличить шансы найти там что-то полезное). Но этих реликвий тоже не мало так, как и предметов в этой игре.
А теперь вы спросите: а где реликвии эти брать то ? А я отвечу: конечно же в лутбоксах! Кхм... ладно, шутки в сторону. На миссиях их выбивать надо.А ну и еще реликвии бывают 3 типов (я уже задолбался писать).Новичек может встретить в начале лишь реликвии уровня ((лит) Это у них так они делятся, есть еще мезо и последняя которая я не помню как называется).
Также вы можете торговать теми самыми реликвиями (только золотыми правда, другими не сможете).
Модами уже любыми но купят у вас только золотые максимум серебояные (и то если они хорошие).
Статуями Аятан.
Ключами от хранилища орокин.
И еще кое какми предметами.
Ладно, предположим вы собрались торговать.Есть 2 варианта.
1)Писать в тороговый чат.
2)Сидеть на базаре меру.
Чат, это просто какой-то ужас. Если вы хотите продать мало интересующие предметы то, то вы врятли найдете покупателя.Чат ледит быстрее ветра, а писать вы можете раз, в 2 минуты. Зашибись да ?
Базар там вы ввыставляете ваши предметы в колличестве 5 штук иждете покупателя. В это ввремя вы можете посидеть в вк, заварить дошик, сходить в туалет, выгулять собаку, ну короче вы поняли (еще можно в додзе с кланом поторговать).
Вы спросите: а почему я начал с этого ? А я отвечу: я сам незнаю...

Теперь крафт. Начну с места действия (потом поймете почему). Проиисходит все в нашей солнечной системе. Девять планет + бездна + хранилище орокин. На планетах есть по 4 вида ресруса (вид ресурс можт повторятся на каких-то планетах).Он бывавет обычный и редкий. Из этих ресурсов создаются предметы. Которые делаются минимум по 12ч-24ч. Варфремы 3 дня, а копмоненты на них по 6ч (но это не точно).

Боевка. У вас есть оружие главное, вторичное и ближний бой. Основное оружие это:автоматы, луки, и какие-то нестандартные орудия, типо митры. Вторичное оружие это: пистолет, пистолет пулемет (эти типы оружия имеет парные версии с приставкой (ак), примеры:акстилето, аквасто и.т.д), ну и особое, типо гаммакор ( не имеют парных версий, наверное).Для меня является оссобым то, что хотя-бы уже стреляет ни чем-то обычным или по другому.

Варфремы. Есть такие богоподобные существа Тенно у которых есть волшебные костюмы, под названием варфремы (откуда они у них я не знаю). Каждый костюм со своими способностями. Их 4. Три способности и 1 ультимейт. Каждый из них уникален.

Спутники. Есть 2 вида спутников.
1)Компаньон.
2)Питомец.
Компаньон, это дрон летающий над вашей головой и атакующий в определеном радиусе. На него можно поставить разное вооружение.
Местные питомцы, это собакообразные существа которые будут защищать хозяина.

Противники. Сдесь 5 пять враждебных (фракций).Против которых мы будем сражаться.
1)Гринир. Вечно больны, пытаются найти исцеление (или что у них там, я??????.
2)Корпус. Видят прибыль во всем.
3)Орокин. Самих их уже нет, остались лишь ловушки и поробощенные выше перечисленные ребята.
4)Зараженные. Просто мутанты.
5)Владеющие разумом. Такие же древние, как и Орокин.
Также в игре есть парочка рейдов.

Графен. Довольно приятная картинка (я не разглядываю каждый камень, в отличии от некоторых). Я играю на высоких.
Больше ничего сказать немогу, ибо не разбираюсь в этом (я не отношусь к тем детям которые в свои 13 уже умеют програмировать)

Отдельно. Отвратиительная физика тел. Если вы убили врага стрелой, то он продолжит лететь на стреле поа стрела не врежется в приграду (вместе с трупом, плохо объяснил, но вы потом сами увидите). Взаимодействия врагов с окружающими объектами может быть странным (то они по невидимым поверхностям лезут, причем ГГ просто может пройти через то невидимое место с помощью которого враг забирался, допустим, на ящик. А еще они тупо могут встать на месте и ничего не делать).
Также, в игре присутсвует ужасное подобие пвп. В которм кого только не встретишь (то ребята 7-14 ранга которые все с праймами, то лоу ранговые люди которые незнают, что для конклава существует одельная вкладка снаряжения). Если в игре есть, например то же пвп то будте добры доводить все до конца.

Однако если вы любите любите гриндилки то попробуйте. Это может вам зайти и вы втянитесь.

Это мой первый большой обзор. И так как, я не умею их делать то это вылеватся вот в это. Ну еще грамматика у меня хромает. Если, что и забыл упамянуть то напишите.скачать dle 10.6фильмы бесплатно