SteamDB

» » Однажды,в вызимской таверне один подозрительный,шатающийся паренек предложил... | The Witcher: Enhanced Edition

Однажды,в вызимской таверне один подозрительный,шатающийся паренек предложил... | The Witcher: Enhanced Edition

Однажды,в вызимской таверне один подозрительный,шатающийся паренек предложил мне выпить и сказал что покажет "кое что интересное". Недолго думая я согласился.. парень был явно не промах,выпивая очередную кружку пива за другой не сдавался,но после седьмой кружки сказал что больше не может и дал рецепт элексира от похмелья.
Будучи уже изрядно пьяным,я полез в сумку и понял что у меня не хватает ингридиентов чтобы создать себе такой эликсир ииии так как платить трактирщику 5 оренов за комнату я не хотел(да ,я тот еще еврей) вышел из таверны и пошел ковылять весьма медленным и неровным шагом, ночью ,на сьемную квартиру Шани ,чтобы поспать там нахаляву, та и заодно может перепадет что нибудь))
Шел 10 минут и вот на пороге дома меня встречает старуха(хозяйка дома где Шани снимает второй этаж) которая явно недовольна моим присутствием и прогоняет меня из дому потому что я "ПЬЯН"...на выходе мне посчастливилось наткнуться на двух бандитов которые решили напасть на пьяного ведьмака,ну и я показал им что они неправы.
В сумке одного из них я нашел фисштех - принял фисштех - потерял сознание.
Очнулся когда уже светлело,но алкоголь все еще не хотел отпускать ,все таки эти 3 бутылки ржаной водки были лишними,подумал я и решил поспать около костра,неподалеку от таверны ,дорога к которому,кстати, заняла у меня примерно минут 10 все такого-же неспешного шага)))
Уже около костра я понял что в моей сумке нет кремня чтобы разжечь этот ПОТУШЕННЫЙ костер.
И..в мою голову пришла мысль, что стоит все таки заплатить эти несчастные 5 оренов трактирщику за комнату в таверне, в двух шагах от которой я нахожусь.
Уже в таверне меня встречает весьма ухоженный,но на вид простоватый мужичек,начинает втирать мне что знает меня,и еще какую то чушь,что там про "вино","передать комуто" или чтото типа того,ну и дает мне несколько бутылок отличного туссентского вина столетней выдержки(!)
Я был весьма рад этой новости и на радостях предложил моему новому другу выпить и выжрал с ним его же вино..
все 10 бутылок из 10 (их там было 3 , но не суть ...или 4 ..не помню вобщем)
потом заплатил трактирщику за комнату и пошел спать...

Спасибо CD Projekt RED, я доволен.скачать dle 10.6фильмы бесплатно