SteamDB

» » Я скептически поглядывал на то, как мои... | Dead by Daylight

Я скептически поглядывал на то, как мои... | Dead by Daylight

Я скептически поглядывал на то, как мои друзья играют в эту игру. Я поглядывал на саму игру скептически. Но когда наступили бесплатные выходные в этой игре, у меня появилась возможность опробовать её. Мда, почему бы и нет, если друзья играют в это дерь-мо, почему бы и мне с ними не поплавать. Понравиться - буду плавать дальше...

Оказалось, мне это дерь-мо и вправду понравилось!

Купил по скидке и пошел дальше плясать под ним, пытаясь дозавести свои трактора.

В этой игре всего один режим, цель для разных ролей, который - разный:
  • 4 выживших - их задача: починить 5 генераторов, чтобы они подали ток к 2 воротам. Затем открыть их и сбежать.
  • Убийца - его задача противоположная: помешать им сделать это, словить их и повешать на крюки, чтобы Сущность ("бог" сея игры) смог полакомится ими.
Да, пусть игра кажется вам однообразной и скучной. НО! Ребята, вы же сами задра-чиваете на Dust 2 в CSGO и не жалуетесь, верно? Я здесь тоже не жалуюсь, как и все остальные. Есть люди, наигравшие в DBD 300, 500 и даже аж 1000 часов! И я таких знаю, с ними играю. Есть люди, которые играют в Стиме только ради него! Также есть китайцы, японцы, корейцы всех сортов, вы их встретите без сомнений:)

Что же не даёт наскучать вам в DBD?
  • Реиграбельность - Пусть карт много и они практически одинаковые, но расположение геников, подвала, сундуков, точек возрождения итп. разная! Всегда! Система рандома PAYDAY2.
  • Множество персонажей: как выживших, так и убийц. И они все имеют разные способности! + к реиграбельности
  • Возможность прокачки каждого из них: перки, предметы, их улучшения, подношения - они все могу поменять игру и дать новые пути.
  • Постоянный онлайн - 8-30 тысяч игроков - это норма для игры. Сравнивая с Insurgency - игра держится отлично, как и она! Только иногда могут быть проблемы поисков выживших для убийц, чтобы начать игру. Поэтому, прошу - не играйте постоянно за них. За виживших будет веселее:)
  • Периодические обновления - будут радовать и держать игру на плаву! Последний раз к нам пришел Фредди Крюгер!!! (Хайп был, однозначно, но прошу - не играйте за него. От него легче сбежать чем кажется).

А баги? Какие баги?
Да, может быть баги и были, но я этих времен не настиг. Начал играть с осени 2017, и в это время можно было играть прекрасно. Даже пинги в моем-то регионе иногда выдавали <100! А это хороший показатель:D

Нууу, может быть кроссы у Неи похожи на тянучки, но это ничего:)

А минусы?
Может быть вам придётся встретить маленькое ограничение по возможностям (одежда, маньяки, и выжившие). Чтобы их открыть - придётся покупать ДЛС. Но это ваше дело - можно пережить и без них, перки же не закрываются:)

Следовательно...
Эта игра подарила мне необычные впечатления -

- Вначале я орал как сучка, убегая от своих друзей-маньяков.
- Затем разбирался, как чинить геники.
- Не понимал, что такое оранжевые перки.

Но затем я начал привыкать к этой игре и постепенно подниматся по рангам. Мне еще предстоит тернистый путь, но у меня хорошее предчуствие по этому поводу.
Я не прекращу еще играть в эту игру долгое время. Думаю, она станеть одной из самых любимых мкльтиплеерных игр в моей жизни.

Ребята, берите эту игру, хоть со скидкой, ищите единомышлеников в игре/дискорде и вперёд с песней чинить трактора!
И не слушайте разрабов, что игра должна быть вмолчанку!

И помните:
PLAY FOR LOOT AND GLORY!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно