SteamDB

» » Последняя на данный момент часть культовой серии... | HITMAN™

Последняя на данный момент часть культовой серии... | HITMAN™

Последняя на данный момент часть культовой серии игр про лысого киллера, на мой взгляд, получилась весьма удачной. Разработчики вернулись к старой, по сравнению с Absolution, концепции игры, что безусловно пошло им на пользу.

Плюсы:
  • Главное, по моему мнению, достоинство этой части - это огромные, но при этом мельчайшим образом проработанные локации. На тщательное и неторопливое прохождение одной миссии вполне может уйти свыше 4-х часов, при этом она совсем не надоедает, что является отличным показателем качества.

  • Второе и столь же важное важное достоинство - это безумная вариативность прохождения заданий, причём видно, что над способами устранения целей разработчики действительно постарались, ибо их довольно много и все они весьма оригинальны, поэтому возникает желание перепроходить миссии снова и снова, каждый раз используя новый подход.

  • Исходя из двух вышесказанных плюсов, можно выделить и третий - отличную реиграбельность, что также отражает качество данного продукта.

Минусы:
  • Недостаток здесь, на мой взгляд, всего один - ничем не выдающаяся графика в совокупности с достаточно серьёзными системными требованиями.

Из спорных моментов можно отметить сюжет, ибо сюжетной линии как таковой здесь нет. Всё, что игрок может узнать по данной теме - это короткие, не совсем понятные и мало чем связанные друг с другом ролики. Из-за этого любителям предыдущей части, где сюжет был полноценной составляющей, данное изменение не слишком понравилось, однако я считаю, что серия игр по 47-го отнюдь не про сюжет.

Также стоит отметить такой момент, как активное взаимодействие разработчиков с игровым сообществом, проявляющееся в добавлении новых миссий, а также регулярном выпуске различных испытаний и неуловимых целей (на данный момент их перезапуска, за что отдельное спасибо). Ко всему прочему, зайдя в игру спустя полгода, я обнаружил, что разработчики значительно улучшили оптимизацию, что в современной игровой индустрии встречается не так часто, как хотелось бы.

Подводя итог, следует сказать, что данная часть действительно удалась и её вполне можно считать одной из лучших в серии, если не лучшей. IO Interactive проделали огромную работу над данным творением, и остаётся пожелать им успехов в создании последующих проектов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно