SteamDB

» » Metro 2033 Redux одна из самых атмосферных... | Metro 2033 Redux

Metro 2033 Redux одна из самых атмосферных... | Metro 2033 Redux

Metro 2033 Redux одна из самых атмосферных игр, вы себя почувствуете человеком у которого есть свои проблемы, страхи и цели. В современных играх не часто можно прочувствовать главного героя, но в Metro вы будите соболезновать или восхищаться каждым НПС кем бы он ни был. Перейдем к сути дела, оценка этой игры.
СюжетОн максимально прост, вы житель одной из станций московского метро, естественно умеете обращаться с оружием.
Но ваших ребят убивают некие Черные. И ваша задача истребить их в их же логове, но путь до него будет весьма не прост. Почти весь путь вам придется идти одному, по путно убивая мутантов и бандитов, но по пути вы узнаете парочку хороших ребят. Я предлагаю вам самим окунуться в сюжет Metro 2033 Redux, чем собирать в своей голове картину из моих слов.  
ГеймплейТут все сделано неплохо, у вас есть выбор как проходить ту или иную миссию, по тихому или как безбашенный с взрывами и выстрелами. Отлично реализован противогаз, он имеет свойство разбиваться, пачкаться и так же не хватка фильтров. Хп реализованы в этой игре не сильно здорово, у вас с собой есть аптечка в ней 5 шприцов, но даже если вас выпустят очередь из магазина АК-47, то вы еще останетесь живы и способны сами себе в колоть шприц, который вас полностью излечит. Может быть это из-за того что я играл на среднем уровне сложности.
ЗвукЧто ж вот и до него дошла очередь. Тут он выше всяких похвал озвучка, музыка, посторонние звуки, в общем он на вышем уровне. 
NPCТут я разберу как хороших, так и плохих ботов. Ваши союзники довольна одаренны могут за себя постоять, помочь вам ну и не будут идти в стенку говоря что ты стоишь и задерживаешь их(по крайне мере я такого не встречал). Ваши противни тоже не пальцем сделаны, обороняются как надо, но иногда бывают и ошибки в их системе, ибо видеть как кто-то топает в балку от вагонетки мне приходилось. Да, так же мне сильно смутило их малое количество, всего четыре вида(в вики написано 8, но двух из них я попросту не запомнил, а другой вырезан из Redux), но поверьте даже такой скудный набор мутантов заставит вас страдать. А что касается бандитов, их тут пруд пруди, но опасности и страха они не сильно привносят в игру. Но эти гады умеют ставить ловушки, так что лучше смотрите куда наступаете.
АтмосфераПо мне это самое лучше что получилось у 4A Games, конечно без выше указанных элементов такого эффекта не получилось. Ты себя чувствуешь на месте главного героя и вместе с ним ощущаешь все его муки.
ИтогВ 2017 году мы имеем обалденную игру про апокалиптическую Москву, с топовой красивой графикой, с приятным звуком, не плохим геймплеем и пи3Dат0й атмосферой. Игра стоит 419 рублей, по скидке можно ее урвать в два раза дешевле, а лучше всего  взять комплект за 628.  Что за 419, что за 628 эта игра будет стоить своих денег(а за 628 можно и last light взять, обзор на нее будет скоро тут). Игра на 9 черных из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно