SteamDB

» » Приветствую всех кто сейчас читает мой обзор... | Team Fortress 2

Приветствую всех кто сейчас читает мой обзор... | Team Fortress 2

Приветствую всех кто сейчас читает мой обзор, и сейчас я буду рассказывать о культовой игре под названием Team Fortress2. Игра меня так и порадовола, так и огорчила некоторыми моментами. Начнём с минусов, во-первых у некоторых людей задаёться вопрос: а как же получить такие вещи как например: Strange вещи или дорогоие и красивые шмотки, Платить бабки Гейбу надо, если ты купишь любую вещь в Mann co. (независимо какую) то ты получишь премиум, а в нём есть некоторые новые возможности, которые не доступным гибусам (обычным игрокам которые не заплатили ни копейки в этот проект) вот данные возможности: появление шанса выпадения шапки во время боя, увелечение инвентаря до 300 ячеек, возможность трейдинга, и шапка. Но если вы гибусник, то вам никак не получить крутой шмот к примеру возьмём Австралий- золотой вид оружия, которая получается в режиме MvM (MannVsMachine) Манеёвры, но чтобы туда попасть нужен билет, а билет платный! Если ты хочешь попасть туда то надо платить опять деньги, но цена билета на один тур вполне нормальная: 60 руб.. Это вполне нормально, но есть специальный режими для гибусников режим MvM Учебка: там можно пройти MvM за бесплатно, но там ты нифига не получишь, это вроде как просто тестирование режима на копокторый ты хочешь взглянуть просто так, а не ради топового шмота и т.д., но некоторые игроки (чаще всего новенькие) не задумываются, то что не во всех битвах можно получить вещи, но они знают насмотревшись гайдов кроме гайдов на тему MvM, и решили: то что врежиме MvM дают вещи в любых режимах, но да, там дают вещи по ласики случайным образом: играешь например сейчас на 3-ей волне вот тебе приходит уведомление, то что ты нашёл вещь, это да но есть другой вид получения вещей: в MvM маннёвры в конце тура когда вы всё прошли, будет проходить рулетка (я так её называю ) показывают по очереди игроков и коробки, в которых может выпасть австралий кторый славится своей дорогвизной, прочий хлам который не нужен и обычные вещи, и всеми знаменитая золотая сковорода, также своей богатостью известна даже людям не играющим в TF2: 2500 вечно зелёных! 2500 Карл! За такие деньги можно купить довольно серьёзный ПК. Приступим ко второму минусу. Скорее всего я не могу это соотнести ни к минусам не к плюсам, впрочем 50 на 50- мастерская. Какбы это наш список обновлений, на которая ндеется Valve. Что я имею ввиду 50 на 50: сначало вполне нормальные карты, которые радуют глаз, также с предметами, но потом когда ты проникаешь в мастерскую, ты видишь кривые карты, которые сжигают глаза в пепел (хорошо что вещи не делают такими плохими).
С аудиторией всё понятно, от школьников не убежишь, но в казуальном режиме я их не находил. 3-ий минус- это дисбаланс. С помощью казуального режима мы можем играть просто в TF2 От карт Valve, и конечно в мастерской которые поставили на обновление. В дисбаланс? в том что неизвестно кто попадётся: простой игрок, читер (их я не встречал), дезморальщик (их практически не встретишь) , или всётаки Настоящий ветеран, который имеет куча топового шмота и начал играть в данную игру 3+ года назад, который будет тащить вю катку за тебя или за команду противника.

Перейдём к плюсам. Первый плюс- это графон, он вполне зчётный если не поставить на минималках.
Второй плюс для некоторых людей которые решили попонтоваться перед друзьями играющих в TF2, то что у него крутые шмотки- много предметов. Они создают характеристики, которые можно подобрать по своему вкусу, как захочешь, но эти шмотки сложно получить, потому что это так геморно, что раз в час, два тебе будут давать всего по одной шмотке, конечно можно скрафтить себе шмотку, но это будет очень сложно, потому что некоторые вещи нельзя сковать, а только достать или купить в томже магазине.

Итог: Игра вполне с мультяшной графикой и с кишочками, черезчур много доната, ведь Гейбу надо в деньгах плавать ;) , контракты- большинство контрактов платные. О аудитории можно тут не говорить, это же Free to Play,
ведь вы понимаете что это значит. Слегка затянет, но ненадолго.

Я не знаю, рекомендую эту игру или нет, но лучше скачать и самому убедиться, ведь каждый человек по интересм индивидуален.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно