SteamDB

» » Ну что... | Need for Speed: Undercover

Ну что... | Need for Speed: Undercover

Ну что. Мне понравилось. Всем нет – а мне да. Ну точнее «больше да, чем нет», вот так.
Я вообще не любитель гоночек крайнее время – не вижу особого смысла наматывать круги – а уж если это наматывание сопряжено еще с какими-то действиями – то просто ну его нaxyй, напрягает.
Тут же действия сведены к минимуму. Жмешь таб – xyяpишь гонку. Характеристики машины повышаются сами. И даже когда таки попадаешь в магазин – там есть oxyительная кнопка КУПИТЬ ВСЮ XYЙНЮ СРАЗУ, то бишь даже не надо копаться в одинаковой eбaле. Oxyeнно. Геймплей не отягощенный лишними мелочами. Прекрасно. Замечательно. Пару-тройку пивка бы еще к этому движению – да я вот бросил чот, к сожалению, а то вообще супер было бы.
Всю эту xyйню ставили игре в укор – упрощена дескать, повторение пройденного дескать. Да пoxyй, eбaть. Упрощена – хорошо. Xyли усложнять – гонки должны быть гонками. И они есть.
Говорили что это тот же мост вантед со слегка улучшенной графикой – а мне и зaeбись. Ну, что с улучшенной зaeбись в смысле, потому что мв чот ниxyя не зашел с месяцок назад из-за своего устаревшего графина.

Зaeбись тут, конечно, не всё. Сюжет, традиционно для нфсов, тупой до горя. То есть тупой настолько, что это уже даже почти не смешно. Но это ладно, его выдают в час по чайной ложке – можно пережить. Сомнительная ???????? с настройками – по дефолту все стартует на ультралоу и в 640*480 – прекрасная идея – и чтобы добраться до окошка с настройками, надо сделать довольно-таки дoxyя действий. Это не очень прикольно. Картинка во время движения местами странная – экран будто дрожит в рваном ритме. Это напрягает, но на данный момент не настолько сильно, чтобы не закрыть на это глаза. Может быть позже, кек.
Ну и еще один момент – внезапно обратил внимание на то, что во встречных машинах вместо водителей – то ли тени, то ли черные манекены, сперва подумал, что они вообще ездят пустые, потом тормознул одну – и даже впритирку не смог рассмотреть ЧТО там за рулем. Если вдуматься – то крипотно – ты один в пустом, залитом вечным солнцем городе, на улицах ни души, высотки скалятся мертвыми окнами – и даже в медленно и бесцельно катящихся по дорогам машинах – тени вместо водил. Если провести чутка аналогий – то ты будто в чистилище или в какой-то xyйне, застрявшей в межвременье – такой чисто отдельный слой симуляции реальности, куда помещен только ты (ну, в общем-то так ведь и есть, лол). Однако, если задумываться о таких вещах – то играть расхочется в принципе. Если же не задумываться – то 7 из 10 на данный момент. Играбельная ???????? кароч.скачать dle 10.6фильмы бесплатно