SteamDB

» » Купил игру на второй день выхода, а... | The Guild 3

Купил игру на второй день выхода, а... | The Guild 3

Купил игру на второй день выхода, а именно, 27 сентября 2017 года за полную стоимость, то есть 899 рублей, жаль конечно, что нет каких-либо бонусов для фанатов, ну да ладно.
Это, навреное, единственная игра в Steam'e, да и вообще, разработчиков которой захотелось поддержать.
Играл во все части Гильдии, поэтому знаю, что они доведут её до ума. Патчи выпускаются как минимум один раз в неделю, а иногда и чаще.
Если до этого не играл в The Guild, то лучше скачай предыдущие версии и поиграй, а не трать время и средства на покупку.

Теперь не много расскажу об игре. Такого жанра и логики игры, лично я нигде не нашел. Сама только идея чего стоит, где ты начинаешь с халупой и дряхлой мастерской, сам производишь товар и возишь его на телеге на рынок, продаешь его, покупаешь там новый, загружаешь в телегу и тащишь вместо лошади телегу в мастерскую. И так до тех пор, пока ты не нанимаешь рабочих, мастера и т.д. Покупаешь новые мастерские, производишь больше товара, позволяешь купить себе новый дом, где качаешь навыки персонажу, параллельно ищешь себе избранницу/избранника, заводишь семью, скрываешься от врагов, создаешь диверсии и похищаешь конкуретнов. Это не большая часть которая была в игре.

Сейчас зайдя в игру, масштаб площади игры впечатляет, появились города, между которыми можно путешествовать прямо не выходя из локации. Раньше города были, но ты мог начать в одном и только в нем развиваться, теперь видимо будет все не много по другому. Но учтите, что вы ничего толком не сделаете сейчас и ничего не поймете - это самая что не наесть первая Альфа, где только заложен смысл и кое какая механика игры. Больше ничего. А выпустили так разработчики только потому, что фанаты кричали хотим игру, хотим следить за развитием, а может просто закончились деньги. Но факт на лицо, игру делают и будут делать, так что просто ждите релиза и не берите её. Возможно еще сделают на неё скидку на Новый Год или какие-либо еще праздники/распродажи.

Вообщем ориентировочно игра должна выйти из беты в Апреле 2018. скачать dle 10.6фильмы бесплатно