SteamDB

» » " Они разрешили мне дописать эту книгу... | Cry of Fear

" Они разрешили мне дописать эту книгу... | Cry of Fear

" Они разрешили мне дописать эту книгу, — и это мне очень помогло."
(10 случайно выпущенных в воздух обойм glock'a из 10)


Один из тех немногих F2P проектов, который поистине заслуживает вашего ванимания. Это моя первая игра из жанра "хоррор", который открыла мне взор на другие небеззывестные проекты еще много лет назад.

Это было еще время, когда разработчики не клепали разное инди-??????????ецо, то время когда разработчики не сваливали, собрав деньги на кикстартере, в конце-концов, это то время, когда весь смысл и вся "пугающая атмосфера" завязана на скримерах.

Cry of Fear- это та вселенная, в которой вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности, даже если так и есть на самом деле. Это игра, которая будет бувально сдавливать ваше сознание, заставляя игрока постоянно думать о том, как мало патронов осталось в вашем GLOCK 18, что будет при том или ином выборе и возможно ли вообще банально ВЫЖИТЬ в этом хаосе.

+Стоит отметить и великолепную графику, которой Psykskallar'ам удалось выжить из старого "Gold Source"- неоспаримый труд.
+Сюжет безусловно мрачен. Даже самая ,казалось бы, положительная концовка таит в себе множество недосказанностей, отчаяния и безысходности. На мой взгляд все проработанно до мелочей и нет никаких сюжетных дыр, как то обычно бывает.
+Персонажи тут великолепны. Каждый прописан детально, история любого уникальна по-своему. Да, их не так много, но это никак не делает хуже сюжетную линию, а напротив является одним из "украшений" тутошней атмосферы небытия.
+Если говорить о локациях, то все продумано как-нельзя тщательно. Ни в одной вам не удастся почувствовать себя хотя в какой-то безопасности. Каждая из них красива по-своему и не дают игроку заскучать, везде есть чем полюбоваться.
+Геймплейная составляющая в корне отличается от тех, что я видел.Инвентарь и система переключения предметов заставит вас понервничать и попривыкать некоторое время, одна потом вы поймете насколько она оригинальна!
+Так же присутствуют головоломки, которых пусть и мало, но расставлены они весьма удачно!

Да, у игры есть баги (хотя лично мне не встретились) и некотоыре недоработки, но я с уверенноость могу сказать, что это один из самых лучших хорроров с примесью шутера, которые сейчас не то что даже большая редкость, таких просто нет! Я настольятельно рекомендую данный проект от команды "Team Psykskallar"!

Любителям олдскульного хоррора и хардкорного выживания одновременно, игра обязательна к прохождению!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно