SteamDB

» » Несмотря на то, что плашка обзора положительная... | Ballistic Overkill

Несмотря на то, что плашка обзора положительная... | Ballistic Overkill

Несмотря на то, что плашка обзора положительная, я буду неистово ругать эту игру за достаточное количество пунктов:
1) Балланс - его нет, просто нет, чтобы там люди не говорили про прямые руки и скилл - его просто нету, оружие дано классам как попало, есть действительно несбалансированные пухи, некоторые перки откровенно говоря вообще не проработаны, ну и дизайн карт не универсален для всех классов, ибо на многих из них тупо зажимают на респе кемперы и гренадёры, больше всего конечно припекает от диверсантов, но это поначалу, как выяснилось позже, не такие уж они и лютые, по крайней мере, если пинг не выше 150, если выше - то вешайтесь, это реально Борисы Бритва!
2) Кривой сетевой код и регистрация попаданий - не, серьёзно, я такой х..ни не припомню с релиза бф4, чтобы в порядке вещей было выпустить в упор разряд из дробовкика и не нанести урона, хотя анимация попадания проходит, и что часто умираешь за стенками, даже при нормальном пинге, ооооочень бесит, многими классами просто становиться нереально играть!
3) Странная система рейтинга - можно тащить за всю тиму, и даже выиграть катку, но рейтинг идёт в минус, а можно вообще не париться, убить пару человек за раунд, ещё и проиграть - и рейтинг вырастет! простите конечно, но ЧТОООООО????!!!!
4) Читаки - о да, больная тема большинства сетевых шутеров, и кто бы что не говорил, но они есть и никуда не делись, и я предлагаю разрабам сделать простой способ их отслеживания - сделать килкам, как в колде и подобных играх, чтобы наверняка знать, как тебя убили, а не только кто и откуда, либо вообще ввести камеру из глаз игроков в режиме наблюдения, в том числе и вражеских, при такой динамике - почему бы и нет?
5) Оптимизация - она зачастую выделывает дикие перлы, несмотря на старый движок и средненькую графику, когда фпс скачет от 140-165 до 25-30, PUBG привет!
6) Система подбора игроков в пабе - втф? вот тут кроется самая главная проблема низкого онлайна этой игры, помимо читеров и проблемного балланса классов и оружия: новичков сразу кидают к ветеранам, ????????????ам, которые в этой игре 24/7, и разумеется играть с ними весьма опасно для вашей нижней пятой точки, ибо тут есть прокачка, с открытием перков и пушек, многие из которых в разы удобнее и мощнее базовых
А теперь о плюсах: это динамика, это визуальный стиль, это приятное управление и стрельба, ну и разумеется возможность зарабтывать в этой игре на кейсах с лутом, но пока разрабы не исправят выше указаные минусы - играть в эту игру с каждым боем будет отпадать желание напрочь! игру я конечно посоветовать могу, но я вас предупредил вас, чем это чревато!









































































скачать dle 10.6фильмы бесплатно