SteamDB

» » Говорю сразу... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Говорю сразу... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Говорю сразу. Как игра, так и отзыв не окажутся по нраву каждому, кто рискнет углубиться. А в прочем, это не столь важно. Исключительно собственное мнение, основанное на впечатлениях после прохождения.
Решение о приобретении принимайте крайне аккуратно! Игра понравится не всем. Нужно помнить, что перед нами батл-рояль, со всеми сопутствующими факторами!
Начнем с того, что PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шедевр. Да, я с радостью брошу столь громкий отзыв в сторону данного продукта. Первое, что дает понять игра - это то, что вы и ваш персонаж - это нечто единое. Вы создаете того, кого хотите видеть в предстоящем приключении. Даже в случае выбора уже существующего персонажа - он будет создан так, как вы захотите, с единственной поправкой, которая касается его предыстории. Вот он! Вот он, тот самый фактор, отличающий КЛАССИЧЕСКИЙ, не всем любимую, игру в жанре БАТЛ-РОЯЛЬ. Вы не становитесь тем, кого в вас хотят видеть другие персонажи. Вы решаете сами, а главное - игра дает вам возможность это сделать!
Началась игра. А вместе с тем и ваше путешествие в довольно богатом и разнообразном мире, который в отдельных аспектах умудряется жить самостоятельно. Спойлеры добавлять сюда не стану. Однако, перечислю плюсы. Именно! Вот и все! Я не буду перечислять минусы. Да, нет идеальной игры, что бы кто не говорил. Везде есть недочеты, однако для истинного фаната жанра эти крохотные минусы не станут даже заметным. Ее плюсы затмевают любой недостаток.
-1- Музыка. Она не надоест. Ее хочется слушать, ее хочется слышать и можно просто стать и вслушиваться в филигранно подобранное музыкальное сопровождение, в надежде, что это не кончится.
-2- Сюжет. Что? Простоват? Нет. Ничего подобного. Если после прохождения в вашу голову будут заползать сомнения по поводу того, что можно было сделать иначе - прочтите в интернете. А еще лучше - пройдите еще разок, при наличии желания. И вам станет ясно, что эта игра далеко не так проста.
-3- Персонажи. Никого не интересуете вы, как герой, если вы таковым себя не выставите и не докажете собственную правоту. Каждый из подготовленных персонажей имеет уникальную историю, ничуть не менее интересную, чем та, которую вы начертите для своего игрового воплощения.
-4- Сложность. Игра не простая. Дейтсвительно не простая. Но именно такой и должна быть классический батл-рояль! Это то, чего хочется, это то, чего жаждет сообщество фанатов жанра. Я крайне признателен разработчикам. Вас не отведут за ручку, и не покажут, что где лежит. Хотите знать больше о том или ином задании - ищите подсказки. Так это и работает.
-5- Повествование. Тут я остановлюсь и скажу, что разработчики сильно постарались и сделали так, чтобы процесс общения и рассуждения персонажей завораживал. Внимание к деталям, интересное описание происходящего. Все это хочется слушать, читать, и так по кругу, возвращаясь к выбору с новыми подходами к ведению диалога.
Что-то было не упомянуто, что-то было преукрашено, решать каждому. Я лишь, как очередной покупатель, высказываю свое мнение.
Как и ранее, стою на своем и не указываю на минусы. Но да, представляете, они в игре есть. Некоторые даже сильно раздражают, но о них можно забыть, когда вы понимаете, через что прошли, что вам все таки удалось что-то сделать.
73 часа я потратил на первое прохождение, и не стану останавливаться. Спасибо.
10 камней-обманщиков из 10. (общая оценка)
5 горящих мотоциклов из 5. (звук)
10 ящиков-куртизанок из 10. (оформление)скачать dle 10.6фильмы бесплатно