SteamDB

» » Перед тем как купить новое железо я... | Arma 3

Перед тем как купить новое железо я... | Arma 3

Перед тем как купить новое железо я только и думал о том, как буду играть в эту игру отныне без каких-либо лагов. Но даже с топовыми показателями пк, игра, к сожалению не принесла удовлетворения.
С точки зрения реалистичности игра впечатляет, но только иногда... Вся проблема в серверах: Нужно потратить огромное время чтобы найти идеальный сервер, в котором не будет тонн ненужной, кастомизированной фигни, которую к моему недопониманию любят некоторые игроки. Сервера, которые базируются исключительно на том, что есть в Арме изначально обычно оказываются лучше всех, но все равно в них творит полная неразбериха.
1. Играя PvE нельзя получить то, что Арма хочет вам дать, так как ИИ слишком слабый.
2. Играть PvP практически невозможно, так как серверов, которые вам предоставят возможность идти со своей командой ясно осознавая задачу, пределы и возможности практически нет.
Как итог приходится облазить огромное количество форумов и сообществ, чтобы найти команду, которая будет с тобой играть, состоящую из людей, у которых есть "доверенные" сервера.
Я помню вторую Арму, там было что-то похожее, но эта игра почему-то сплачивала людей, и даже если за три часа игры пострелять доводилось всего раз, ты все равно чувствовал себя участником войны. Арма 3 мне этого не дала. Этой игре требуется много, чтобы дать игрокам возможность погрузиться в игру полностью. И первое - это официальные сервера, которые будут регулироваться настоящими мудрецами в обращении с ЗЕВС, а также возможность собрать команду прямо в игре, без необходимости поиска соратников в "пабликах ВК" К сожалению, после издания игры прошло слишком много времени, и надежды, что она будет развиваться нет.

Хотя я уверен, что не нашел за что зацепиться и не знаю где что искать. В любом случае это вина разработчиков, которые создали непригодную для новичков систему подбора игр.

1. Оптимизация плохая
2. Очень реалистичнав плане стрельбы. Мало реалистична в плане ранений/ управления техникой.
3. Мало нужного - Недостаток разнообразия боевого инвентаря и техники. Лучше бы вместо какой-то ??????ни в виде картов добавили боевые машины.
4. Графон хороший, и в то же время средиземноморская гамма цветов не очень радует глаз. Все выглядит слишком "солнечно"

P.S. Ради одиночной компании эту игру покупать нет смысла. Не очень интересна, и совсем не сложная, даже на самом высоком уровне сложности. Но поиграть в нее рекомендую. Может быть вы "найдете путь". Я не нашел, но хотел бы...скачать dle 10.6фильмы бесплатно