SteamDB

» » Сравниваю с SE, т... | Empyrion - Galactic Survival

Сравниваю с SE, т... | Empyrion - Galactic Survival

Сравниваю с SE, т.к. самая близкая по духу игра.

-физика полета практически отсутствует
-физика столкновений еще большее уныние (при столкновении 2-х кораблей повреждения минимальны при любой скорости, так же могут застрять в текстурах друг друга)
-невозможность сидя в кабине настроить... да вобще ничешуя нельзя, есть только оружие в слотах которое появляется там автоматически после установки на корабль... больше ничего, никакого правления устройствами как это можно сделать в СЕ, хочешь что то сделать лезь в меню Р, это особенно доставляет в бою.
-маленький размер планет

-+графоний незавезли (средненькая графика но не скажу что это сильный минус, а может и вобще не минус, всетаки графоний тут вторичен)
-+невозможность сделать конвейер, все ручками перетягивание из конта на фабрику и т.д. но это не особо минус, все функции производства и переработки руды выполняет один модуль, просто слегка непривычно было после СЕ

+блоки, просто огромная куча вариантов, СЕ отдыхает
+броня, да броня... она здесь реально нужна и например блоки брони из оружейной стали отлично держат дамаг, вобщем броня тут работает а не так как в СЕ (особенно на смолшипах)
+оружие, все отлично, ручное, подвесное, турели, все есть, разные типы, вобщем выбор оружия это жирный плюс этой игры
+три разных типа кораблей:
ховеры (для планеты, курсовое вооружение и турели, приблуды для добычи руды)
малые (планета космос, только курсовое оружие, малый радиус прыжка)
большие (планета космос, курсовое вооружение и турели, большой радиус прыжка, курсовое и самые мощные турели работают только в космосе)
+количество планет, их реально дохрена разных, с разными параметрами: температура, наличие кислорода, наличие воды, радиация, те или иные животные и растения, разные руды и т.д. разные дожди, туманы радиационные дожди, ядовитые животные и прочии прелести...
+ТИ (точки исследований) проще говоря нпц базы как боевые так и нет где можно поживиться нужными вещами особенно по началу
+еда, выращивание и производство, охота на животных
+вменяемо работающие МП, кто играл в СЕ знает о чем речь =)

Короче денег своих стоит.
Также хочется отметить что игра постоянно развивается.скачать dle 10.6фильмы бесплатно