SteamDB

» » Описание:Аркадный экшн с видом сверху... | Hotline Miami 2: Wrong Number

Описание:Аркадный экшн с видом сверху... | Hotline Miami 2: Wrong Number

Описание:Аркадный экшн с видом сверху. Сюжет продолжает события первой части и тесно переплетается с происходящим в оригинале. Итак, холодная война закончилась победой СССР. На территории США ведутся военные действия, где русские берут верх. Правительство создает отряд наемных убийц - «50 благословений». Играть придется в роли очень многих героев, как за убийц, так и за основоположников вышеупомянутой организации. Да, что там говорить мы даже будем играть за членов русской мафии. Геймплей снова прост до безобразия - управляем клавишами персонажем, а мышью стреляем. Врагов море, но и оружия хватает в избытке и мы его будем менять как перчатки. Наш главный герой умирает от вражеского попадания любым оружием. Проходя каждый этаж здания будет автосейв и можно не боятся умереть, ведь уже через секунду мы сможем вновь попытаться уничтожить всех врагов...

Плюсы:? Великолепный саундтрек.
? Интересные достижения подстегивающие пройти игру несколько раз и сделать все возможное и невозможное для освоения всего контента.
? Динамичный геймплей.
? Множество видов оружия.
? Множество героев в роли которых нам предстоит играть.
? Глобальный рейтинг набранных очков интегрированный в Steam.
? Удобное управление (возможно настроить под себя).
? Высокая реиграбельность.
? Полностью на русском языке.

Минусы:? Сложный психоделический сюжет. Нам будут постоянно показаны истории того или иного персонажа в разные временные промежутки. Соединить все вместе будет не очень простой задачей. Мне пришлось читать руководство чтобы разобраться до конца. Очень не порадовал слитый финал. Сюжет тут и сильная часть игры и в то же время слабая. Я скорее отнесу ее к минусу.
? Очень мало масок. Главная фишка первой части почти полностью выпилена из игры. Конечно это все из-за невозможности привязать маски к новой сюжетной ветке, но все равно в плане геймплея это большая потеря.

Итог:Шикарное продолжение шикарной игры. Все стало еще динамичнее и мясистее. Великолепный свежий саундтрек. Высокая реиграбельность. Круто. К сожалению из-за сломанного ноутбука я прошел игру лишь полтора раза и не имею возможности продолжить дальше. Рекомендую.

Оценка: 8/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно