SteamDB

» » Начнем с плюсов и минусов, а потом... | Kritika Online

Начнем с плюсов и минусов, а потом... | Kritika Online

Начнем с плюсов и минусов, а потом можно и помусолить подробности.
Плюсы:
+Боевая система (месиво из кнопок).
+Особенности классов.
+По 2-3 подкласса на каждого (1 класс без подклассов).
+Игра поощряет передышку в ????????????стве (плюшки в виде шанса дропа шмоток и больше опыта).
+Удобная система данжей и коопа.
+Система MVP (лучший игрок, подробнее будет как получить)
Минусы:
-Броня не меняется вообще (визуал составляющая).
-Опыта не всегда хватает на лвл апы, приходится дофармливать (даже если проходить на харде, на инсейне хватает, но там слишком потно в соло).
-Стабильность и оптимизация игры немного хромает.
Незначительные минусы:
-Маленькое хранилище аккаунта.
Подробности:
Вот теперь в подробностях.
Я наиграл 17 часов и успел посмотреть все классы (но не все подклассы) и остановился на doomblade, скажу сразу, как минимум 2 подкласса rouge не играбельны, если вы не осминог, ибо я и мой друг пока качали (я wofl guard а он assasin), столкнилусь с проблемой того, что у этих подклассов очень много скилов и их кд мало, а дпс маловат и тебя передамаживает какая-нибудь 3-5 скиллая валькирия. Далее, doomblade, человек блинк и с своими особенностями в виде пассивок блинков. Псион (без подклассов), баба-стан, станит почти все и не выпускает из стана, особенности в виде комбо из скилов с участием мечей и пистолетов. Это были 2 примера классов с особенностями (эти классы я наблюдал в действии больше всего, играл же с другом псионом :D).
Система MVP это странная вещь, ты вроде по очкам опережаешь друга, но mvp дают не тебе, дело в том что по законам корейцев выигрывает самый потный кореец, а именно тот, кто набил самое большое количество комбо и мультикилов (думблейд по моим наблюдениям самый мультикиловый класс, mvp давали даже с валькой на 4 лвл выше меня). Лут у всех свой, ссоры за лут нет, респавны дают бесплатно, 3 в день и еще получить можно с ящиков, ящики открываются без ключей, сложность инсейн (insanе, она же самая сложная) награждается красными душами боссов, шмотки можно покупать за души боссов.
Вердикт:
Игра хорошая, с друзьями рубануть самое то, в соло тоже отлично заходит, можно играть и без фарма, на геймплее это скажется не сильно, можно и с легендаркой 25 лвл дойти до 35-40 лвл без проблем, выигрывает тактика и станы, помните, это игра про станы. На этом все, спасибо что прочитали этот обзор, побольше вам легендарок и удачи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно