SteamDB

» » Vittoria agli assassini! С этого легендарного высказывания... | Assassin's Creed Brotherhood

Vittoria agli assassini! С этого легендарного высказывания... | Assassin's Creed Brotherhood

Vittoria agli assassini! С этого легендарного высказывания я начну свой величайший обзор на эту величайшую игру.
Предыстория.
О существовании данного шедевра я узнал совершенно случайно ( Ровно как и большинство игр в которые мне удалось поиграть за свою жизнь, но сейчас не об этом). Сидя у своего друга в гостях в далёком 2012 году. На экране его монитора я увидел всадника в белом одеянии, который путешествовал по средневековому городу. Любопытство взяло верх и он мне рассказал, что это игра про убийц( представил он мне её конечно не в лучшем свете). В тот же день дал диск ( хоспаде, какие были лихие времена, ни стима тебе ни интренета, игра записанная на оптическом диске. Но с оригинальной озвучкой от компании Акелла, которую к сожалению не включили в стим версию игры).
Кульминация.
Саму игру за 5 лет я прошёл около 8 раз точно ( Да-да! Это единственная игра, которую мне не надоедало перепроходить с течением времени).
Сюжет 11/10 ( К сожалению в мир AC я вошёл именно с этой части, но это не помешало мне в последствии пройти как первые две части, так и новые вышедшие позже). Средневековый Рим.
Семейство Борджиа, тщеславные, алчные и кровожадные.
Граждане Рима, которые постоянно обращаются к Эцио с просьбами спасения от поборов и насилия со стороны стражи, верных псов Борджиа.
Встреча и общение с такими легендарными личностями как Никколо Макиавелли, Леонардо да Винчи, даже с самим Николаем Коперником!
Можно вести список этого прекрасного сюжета ещё многие часы, но чтобы понять меня нужно прочувствовать всё это.

Графика 11/10 Она до сих пор актуальна, да, время не щадит никого, но даже сейчас, переиграв в огромное количество игр я возвращаюсь в AC Brotherhood и чувствую наслаждение картинкой.

Аудиосопровождение 11/10. Услышав саундреки из этой серии, я узнаю их из миллиона представленных. То, что переживалось под эту музыку, оставляет неудаляемый след в сердце, наравне с сюжетом.

Геймплей 10/10. Скрытые клинки, одноручное/двуручное оружие, кинжал, наручный пистолет, отравленый клинок и дротики, дымовые бомбы и даже арбалет! Этим арсеналом не грех перебить целую армию тамплиеров! Организационность врагов ( нападение сразу троих стражников одновременно) создаст колорит и чувство полного погружения в атмосферу средневекового боя. Скрытые убийства из укрытия, с уступа, прыжок веры, всё это предоставляется вкупе с паркуром. Эти вещи облегчат наши стелс-убийства, которым посвященны азы ассасинов.

Эпилог.
Благодаря ностальгическим чувствам, меня хватило чтобы пройти эту игру 8 раз и написать только в 2017 году обзор на этот шедевр. Я выражаю огромную благодарность разработчикам и не жалею потраченых ( хоть и по скидке) средств. Ибо в настоящее время остаётся всё меньше и меньше игровых продуктов, которые оставляют такой же глубочайший след в душе. Крайне рекомендую данный продукт. Напоследок помните.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… Ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни... Всё дозволенно. Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины.скачать dle 10.6фильмы бесплатно