SteamDB

» » [/h1]Многие слышали, а может быть даже играли... | Trine

[/h1]Многие слышали, а может быть даже играли... | Trine

[/h1]Многие слышали, а может быть даже играли в игру, которая вышла более 15 лет назад - The Lost Vikings. Суть была в том, чтобы управляя 3мя персонажами, проходить уровень за уровнем. Один из персонажей отлично бегал и прыгал, у второго был щит, а у третьего неплохой арсенал. В Trine история повторяется.[/h1]
У нас в управлении есть волшебник-неумеха, который считал, что заклинание огненного шара должны знать все маги, будто это признак истинного мастерства, есть воин, живущий по принципу "сила есть - ума не надо", и воровка, главной жизненной целью которой является получение огромного количества золота.

На первый взгляд не имеющие ничего общего персонажи вовлечены в спасение королевства, благодаря артефакту, объединившему 3 личности в одну. Здесь и начинается наше приключение.

Главным отличием Trine от The Lost Vikings в том, что мы управляем не 3мя персонажами, а одним, при этом в любой момент мы можем переключится на другого, чтобы использовать его умения и способности.
Волшебник умеет создавать ящики и доски, которые помогают добраться до труднодоступных мест. Воровка умеет стрелять из лука, и выстреливать гарпуном, цепляясь за разные места, что позволяет ей подтягиваться или раскачиваться. Воин умеет драться, защищаться щитом и рушить стены.
Между уровнями ведётся рассказ о приключении наших героев.

Создание предметов и прочие взаимодействия с внешним миром построены на физических законов, что придает игре потрясающую реалистичность, а загадки уровня - невероятно интересными.
На создание предметов тратится энергия, которая пополняется при прохождении чекпоинта или с пузырьками энергии.Система развития связана с получением опыта игроком от убийства монстров, или при поднятии бутылок зеленого цвета, при этом, как только мы наберем 50 таких, нам даётся одно очко умения для каждого из управляемых нами персонажей.

Графика в игре радует изобилием красок, а прорисовка локаций говорит о мастерстве дизайнеров уровней, которые усердно трудились ради результата и добились поставленных целей.
Озвучка и локализация в игре качественная, все персонажи говорят свойственными их возрасту голосами, с правильной интонацией. Очень приятно звучит.

Trine можно пройти за один вечер ,но этот вечер вы запомните.скачать dle 10.6фильмы бесплатно