SteamDB

» » Ух... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Ух... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Ух... Бомбануло с обзоров... Жестко бомбануло...
Итак, начнем. Игра топовая сама по себе топовая и отношение к ней разработчиков явно лучше чем во многих других ранних доступов. И игра имеет большую популярность среди людей, особенно среди азиатов. И пубг побил рекорд всех игр по одновременно играющим пользователям. 2.5 Миллиона - не маленькие цифры, а собрал пубг столько людей не засчет турниров(как у доты, прошлого рекордсмена если я не ошибаюсь) или чего другого, а в самый обычный день, причем постоянно можно видеть >1млн людей. Если бы у игры было всё ужастно, о ней бы все давно забыли! Но она поддерживает свои успехи...

Но мы можем видеть мнооооооооожество отрицательных обзоров. Почему? Сча расскажу о некоторых индвидумах, которые во всех своих косяках винят разработчика. Итак, начнем.


Ноют про читеров "в каждой катке". Но что то я поиграв 400+ часов видел только 2 откровенных читеров.(Осмелюсь сравнить с кской, в которой последним разделение между читерами и честными игроками было праймом, и то работающим не очень хорошо, убрали(!), а анти-чит не завезли, хотя денежек явно побольше чем с пубга.)


А насчет серверов объясняю ноющим дебилам из мухо????????ска "со скоростью интернета в 1000Mbs": каждый последующий установленный сервер обходится гараздо дороже в обслуживание по сравнению с прошлым и обслуживается гораздо сложее.


А теперь излюбленная оптимизация!
У меня почему-то карточка 2012 года за 5к тысяч рублей по цене того года(r9 270), процессор в роли фуфыкса-8150, который тоже 2012 года(Достался бесплатно год назад без 10 боковых ножек и 4 центральных, которые сейчас заменены и исправно работают), 16 гигов оперативы HyperX 2-мя планками(тобишь работают дуал) 1600 Mhz разогнанные до 2133 Mhz(как не удивительно брал тоже в 2012 за 2.5к), мать под них Gigabyte 970A-ds3p и не очень топовый диск на 1 тб выдают 45-65 фпс на низких, можно и средние, но начнутся микро-фризы из-за нехватки видеопамяти под текстуры. Вроде в тестовых серверах это уже более-менее оптимизировали. (с i3-2100 sandy bridge в той же комплектации выдавало 30-45 фпс)
По-че-му ваш 1080 Ti не тянет? Мб 2 гига оперативы? Процессор, которому 13 лет? Или диск со скоростью чтения<1мбс? Или просто вы - криворукий идиот? Ась?


Ещё видел имбицильные обзоры на подобие "Зря вы связались с Mail.ru...". Ну это уже верх... Мэйл всего согласились хостить сервера и продавать ТУ ЖЕ САМУЮ ИГРУ, но не в стиме, получая часть выручки с продажи в своём игровом центре (Без торговой площади крч). И всё!


Да, игра не отлично оптимизированна, да сервера проблемно выдерживают 2.5 миллионов человек, да были читеры в топах(сейчас я не вижу таковых) и некоторые другие мелкие проблемы, НО РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ЗАБРОСИЛИ ПРОЕКТ!
С читерами борются, оптимизировали игру в тестовой версии(Ожидаю от релиза более топовой оптимизации), завозят сервера, да и при этом торопятся завершить до конца 2017 года! Прежде чем винить их во всех бедах вселенной, задумайтесь о ваших ошибках, таких как брать видеокарту 1080ti под процессор из 2006, который будет ограничивать производительность видеокарты не успевая посылать DrawCall'ы видеокарте. В конце-концов почитайте немного прежде чем что либо делать или что либо покупать, иначе потом придется со всем этим страдать не по вине разрабов.

Я поставлю же положительный и явно посоветую игру)скачать dle 10.6фильмы бесплатно