SteamDB

» » -Сохраняйтесь часто, как в Сталкере, не так... | RimWorld

-Сохраняйтесь часто, как в Сталкере, не так... | RimWorld


-Сохраняйтесь часто, как в Сталкере, не так страшен зелёный жук, как чума на единственном поселенце

-Помните, перезагружаться-не стыдно

-Очень долго думайте перед тем, как устанавливать моды(иначе андроиды ,соединившись,с Советской армией будут вас ??????чить из ППШ и РПД, пока вы мирно торгуете с Рейхом, которые торгует немецкими знамёнами и кроватями из кирпичей мрамора,а на помощь вам приходит бригада человеко-зверей(я не про таджиков,если что))

-На вас напали верблюды-людоеды? Перезагружайтесь! На вас напали пираты из поселения "Городишко"? Перезагружайтесь! Ваши персонажи подхватили бруцеллёз?Попробуйте выле...Перезагружайтесь! Фашисты из поселения "Бухенвальд" решили устроить вам геноцид? Перезагружайтесь.

-В этой игре,как и в России: стабильность-иллюзия. Если вам кажется, что всё хорошо, то не спешите с выводами.

-Бруцеллёз, как гуки во Вьетнаме, это тот парень, который будет ждать тебя всегда и везде. Вы будете просыпаться?-бруцеллёз, решите что-нибудь построить?-бруцеллёз, бруцеллёз?-бруцеллёз.

-Если вы решили выкопать пещеру, то старайтесь обустроить её как можно быстрее, так как бомжам в виде жуков-людоедов, очень нравится появляться в вашей пещере.

-Не пытайтесь настраивать что-либо в более продвинутых настройках, ибо кроме бруцеллёза,голода и нервного срыва, вы ничего не заработаете.

-Люди товар? Да! Если хотите получать больше денег при продаже ненужных вам вещей, можете доставать из них: почки, лёгкие и сердце, Но надо учесть некоторые садистические подробности: сначала нужно вырезать почку и лёгкое, а затем уже что-то ещё, ведь человек без почки и лёгкого может жить(особенно если у него есть IphoneX).


-Хоть стабильности и нет, но её нужно охранять, поэтому если хотите процветающее поселение, просто сбрасывайте звонки тех, кто предлагает присоединиться к поселению за то, что вы его спасёте от ленинских людоедов. Да, они умрут в мучениях, но это уже не ваша забота, вы забудете об этом через 5 мин.


-Всегда смотрите рыночную стоимость чего-либо, это можно сделать в информации. Делайте это во избежании побобных моментов: так как Советский союз меня ????????????, я решил воспользоваться восможностью поиздеваться над пленным коммунистом(или пионером,или комсомолом, или даже октябрёнком, как кому угодно). Я вставил ему протез челюсти(он в этом не нуждался), поставил ему протез ноги из дерева, как у пирата, поставил ему бионический глаз и клинок робота вместо руки, ну и по стандарту удалил почку и лёгкое, таким способом, я изъял так сказать репарацию за их нападение.В итоге я режил отпустить бедолагу, который был больше похож на Франкенштейна, только потом я осознал, что подобный глаз и клинок стоит ну??????ственного кол-ва бабла.


-Стройте склад подальше от камер, это черевато следующим: заключённые устроили бунт в результате некоторой проблемы.(я забывал их кормить)В итоге, они на????????или брёвна и от????????или некоторых моих поселенцев, но бунт был подавлен небольшим расстрелом.


-Как и в Darkest dangeon, в этой игре есть много того, что может вызвать стресс у поселенцев. Убил-стресс, увидел труп-стресс, увидел гниющий труп-стрессx2, позаимствовал орган у чужеземца-стресс.

В целом, я хочу сказать спасибо разработчикам, эта игра просто супер!!! Я сначало думал, что она не стоит столько, а она стоит 515 руб., но потом я понял, что детализация игры просто на высшем уровне, как я понял ребята, очень сильно насто????????ились делать эту игру, потому-что очень много факторов и вещей, которые зависят друг от друга и т.д. Это сложно объяснить, но я крайне советую купить эту игру.
10 Бруцеллёзов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно