SteamDB

» » Если вы искали игру где можно ????????ить... | Dying Light

Если вы искали игру где можно ????????ить... | Dying Light

Если вы искали игру где можно ????????ить зомби гаечным ключом, ножовкой, кухонным ножом и любой другой ерундой, которая попадётся вам в руку, то эта игра определённо для вас.
Всё начинается с того, что вас сбрасывают с грузом в город под названием Харан, после чего протагониста игры заражают в самом же начале. Ценой своей жизни вас спасает какой-то мужик (о котором вы никогда и не вспомните) и его сестра, которая притащит вас в свою базу, где и начинается пролог.
В самом начале игры вы будете чувствовать себя ущербным куском мяса, который не может за себя постоять.Вы будете вынуждены бегать от тупых болванчиков или мочить их по одному.Но самый трендец начинается тогда,когда наступает ночь,в это время суток вам ничего не остаётся, кроме как бежать в убежище или пытаться выжить до утра, что сделать невозможно в начальной стадии игры, т.к. ночью выходят на охоту "Прыгуны", которые будут вас насиловать до потери пульса. Если вы умрёте с вас снимают немало очков опыта, но если же вам удастся выжить до утра,то вы получите огромное количество XP.

Плюсы игры:
+Отличная система прокачки.
+Коопиратив до 4 человек (+ 1 ночной охотник)
+Хардкорные ночи в игре
+Неплохие сайд квесты
+Харизматичный ГГ
+Наличие паркура в игре (Не такой как в Mirrors Edge, но всё же)
+Наличие режима Be the Zombie (Режим, где ваша задача играя за ночного охотника защищать свои гнёзда,и убивать других игроков)
+Отличное масштабное сюжетное DLC "The Following"
+Испытания
+Неплохой сюжет
+Множество пасхалок и прочей прикольной ерунды (К примеру отсылка к усатому-лахматому Марио,или PvZ)

Минусы:
-Тупое стадо зомби, которые долбятся в 5-ую точку друг с другом
-Маленькое разнообразие оружия
-Баги (Их мало,но они есть,к примеру: у меня произошёл баг из-за которого я не получал урон при падении с огромной высоты. По началу было прикольно, но потом это начало раздражать)
-Местами мыльная графика

Итог: Эта игра определённо стоит своих денег, также советую проходить её с друзьями,ибо в 4-ом ломать башни кусачим веселее,чем в одиночку.
Моя оценка: 8,5/10
GOOD NIGHT, GOOD LUCK друзья!скачать dle 10.6фильмы бесплатно