SteamDB

» » ПЛЮСЫМножество образцов оружия и модификаций, разработанных на... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

ПЛЮСЫМножество образцов оружия и модификаций, разработанных на... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

ПЛЮСЫ

Множество образцов оружия и модификаций, разработанных на основе реально существующих моделей.

Оружия много, оно разнообразно и удовлетворит ваши капризы — любитель ли вы идти напролом, или опытный снайпер.

Модификаций для любимой винтовки тоже немало — здесь есть целеуказатели и коллиматорные прицелы, тактические рукояти, пламегасители и расширенные магазины, что значительно облегчит вам жизнь. Холодное оружие тоже радует, но только умелых игроков, которые все же научились им владеть и открыли навык «подбираемся поближе к этому снайперу».

Нет, серьезно. Обращению холодным оружием придется учиться по ходу игры, но вряд ли вы об этом пожалеете — что мачете, что сковородка одинаково бесшумны и подойдут настоящему ниндзя.

МИНУСЫ

Графика. Картинка симпатична глазу, но… и все. Вдобавок, игра невероятно требовательна и, чтобы поиграть с удовольствием, нужно быть счастливым обладателем нового мощного компьютера, если, конечно, удовольствие вы определяете средними настройками. Высокое качество картинки, наверное, существует, но пока лишь в легендах.

Оптимизация. Это- зачастую больная тема для геймеров. К сожалению, некоторые разработчики со странным упорством обходят этот вопрос стороной. Так сделали и Bluehole Studio, что стало причиной для множества недовольных отзывов от покупателей, чьи системные требования, казалось бы, подходили к заявленным игрой, но… не подошли.

К чести корейской компании, новые патчи выпускаются каждую неделю, изменяя игру в лучшую сторону. Можно надеяться, что к концу четвертого квартала 2017 года — когда, по заверениям разработчиков, игра выйдет из стадии раннего доступа — эта прискорбная ситуация изменится. Пока же, оптимизация является законной причиной недовольства игроков.

Разнообразие. В PUBG вы найдете множество видов оружия, брони, транспорта — обо всем этом говорилось выше. Но, к сожалению, разнообразие здесь заканчивается — карта в игре всего лишь одна (надеемся, что их станет больше), режим — Battle Royale и только (можно справедливо заметить, что сама игра позиционируется как Battle Royale, и придираться к этому бессмысленно.

А игра с друзьями, неважно, вдвоем, вчетвером, вполне может приесться. Все же, ждем дальнейших патчей и нового контента.скачать dle 10.6фильмы бесплатно