SteamDB

» » И так, закончил наконец-то прохождение Assassin`s Creed:... | Assassin's Creed Origins

И так, закончил наконец-то прохождение Assassin`s Creed:... | Assassin's Creed Origins

И так, закончил наконец-то прохождение Assassin`s Creed: Origins и могу поставить свою оценку сей игре, высказать свои недовольства, похвалу в сторону разработчиков и в сторону "ЮТУБ ГЕЙМЕРОВ".

Ну для начала сама игра это некая смесь 3х игр, чисто моё мнение: 1) The Witcher 3: Wild Hunt, 2) Dark Souls, 3) Mad Max.

1) Что же я заметил в новом Ассассине из Ведьмака, так это конечно же для начала бой с коня, он точно такой же, как в Ведьмаке, кто играл, тот поймет, далее это множество доп. квестов, как былоо в ведьмаке сбегай туда, помоги там, убей того, спаси того. Конь кстати не застревает где-то на крышах))

2) Из Дарк Соулса была взята некая боёвка со стражей, боссами, с некоторыми нужно попотеть перекатываюсь из стороны в сторону, выставляя свой щит, а иначе 1 ошибка и мы - труп.

3) Из Mad Max я заметил идею с бурями, там точно так же было в любое рандомное время в пустянях буря на некоторое время и приходилось куда-то засесть, чтоб тебя там не сдуло и не убило предметами, но тут же ты просто не можешь идти быстро, т.к. сильный ветер, в глаза летит песок и ты просто замедляешься на короткий период.

Далее пройдемся быстренько о мелочах в Ассассине, что мне очень понравилось, если мы достаем свой факел и поднесем к факелу/чаше с углями этот факел, то он наклонит руку, имитируя поджиг этого самого факела/чаши и она зажигается, при чем не моментально, это очень классно. Так же со стрелой, если поднести стрелу к огню, она загорится и мы уже выстреливаем огненной стрелой, а не обычной. Если мы с огненной стрелой зайдем в воду, она потухнет, при стрельбе из лука в воду, стрела режется в дамаге, т.к. плотность воды её тормозит. Есть некоторые костюмы в игре у которых капюшон один в виде шлема, второй типо арафатки (шарф) и вот когда он говорит какие-то речи, то они не обычные как прежде, а уже заглушенные предметом, который у него прикрывает рот, так же очень приятно, круто сделано. Так же понравились в игре котики, которых можно погладить, они к тебе подбегают и мяукают, люблю котиков! Лайк за котиков, если тоже любишь. В игре так же присутствует прокачка своей экипировки и разнообразное оружие/щиты/животные для передвижения, за некоторые вещи придется сильно попотеть. В игре есть гробницы, заходя в них и слыша оттуда какие-то странные звуки иногда, мурашки по коже сразу идут, гробницы это вообще крутая тема, вечность бы ползал в них запуская механизмы, лутая кувшины, ящики, сундуки. В игре крутые боссы, к которым нужен особый подход, перекатики, определенный лук, оружие, всё нужно тщательно подобрать и играть аккуратно, иначе гейм овер.

Что могу сказать из минусов, так это маленькое разнообразие речей Байека, когда он дерется, проникает в лагерь.
В диалогах некоторых почему-то персонажи при разговоре рот не открывают, не знаю недоработка это или что, так же бывают персонажи встают криво, бывает даже друг в друга. Был 1 небольшой баг при зацепе на корабль, зацеплялся за нос, оказался в центре корабля, мало разнообразных доп. квестов, все увиденные мною баги - мелочи. Так же короткая сюжетка, но впечетляющая.

В целом по сюжету, очень красивая сюжетка, в конце даже слезку пустил от всего происходящего :)

Теперь к хейтерам, пиратам, мамкиным школьникам:
Меня уже бомбит от людей, которые игру "ПРОХОДЯТ" на ютубе и стонут, мол пиратки нет, взломать не могут, чувак, а ты не думал о том, что можешь сам купить игру? Жалко денег? Так не играй, не хейти игру смотря ютуб, ты сначала купи, поиграй - потом сделай вывод.
К другим людям, имеющие слабый процессор, слабую видяху, мало оперативки, вы серьезно? Мне смешно читать коменты, мол игра не тянет. Мы не в 20 веке живем, на дворе 21 век, технологии стремительно идут вперед, вышла одна видеокарта, следом за ней уже через месяцок другая, не успеваете покупать, так зачем хейтить игры виня Юбиков, а на деле виновато ваше железо? Просто не могу с таких.

В целом игру рекомендую всем адекватным людям, которые любили ассассина, истоки это офигенное возвращение к началу.

Моя оценка игре:

8.5/10
Ну а почему так, ну потому что есть небольшые баги в диалогах, нет огромной разнообразной речи как я выразился и немного схожие квесты. В остальном, игра топ.
Всем удачи в игре :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно