SteamDB

» » Это очень спокойная и атмосферная игра заинтересовала... | Meadow

Это очень спокойная и атмосферная игра заинтересовала... | Meadow

Это очень спокойная и атмосферная игра заинтересовала меня сразу как я её увидел, я купил её и...
Не пожалел..., ведь есть в этой игре что то такое что притягивает к ней. Графика в этой игре имеет уникальный визуальный стиль который очень хорошо передает атмосферу биома в котором вы находитесь, всего биомов 4 и разделены они на сезоны времени года. Также стоит отметить саундтрек который тоже придает атмосферности игре.
Можно сказать что главной особеностью этой игры является система общения которая состоит из жестов и эмоций.
Казалось бы это будет очень неудобно для игроков, но эта система получилась довольно неплохой и со временем к ней можно привыкнуть.
Но главная особеность такого общения это то что тебе не обязательно знать иностранный язык чтобы общатся с людьми другой национальности, такой ход разработчиков дал возможность спокойно хоть и простыми знаками и эмоциями общаться людям с разных уголков мира.
Есть также разные животные за которых можно поиграть, от лягушёнка и до орла, и по всем законам природы добрая половина этих животних должна была скушать друг друга, но здесь работают другие правила, все животные для вас друзья, не важно кто это Лиса или Куропатка все тут к друг другу дружелюбны, можно сказать что игра завязана на идеи дружбы, ведь исследовать мир дикой природы одному не всегда весело а в компании людей (ну или животных) будет намного веселее :)
Но собираться в группки тут нужно не только для прогулок а и для нахождения и открытия обелисков из которых будут падать фрагменты для открытия тех самых зверушек и получения новых окрасов, также и для открытия эмоций но фрагменты для них прийдется искать в разных уголках ведь они не падают с обелисков. Насчет обелисков они тут разные и для их открытия иногда требуется например 3 любых животных и Ёж с Барсуком.
Также можно собирать цветочки и грибы, все это дает Эссенцию, это своеобразные очки по достижению некоторого их количества вам будут открыватся новые действия по типу пометить своё логово на карте или сесть.
В основном игроки здесь собираются в огромные группки от 6 до 30 зверушек и начинают носится по карте ищя обелиски и цветки. И можно подумать что группа будет совсем не скоординирована и будет всех терять, но это не так, те кто ведут всю группу, тобиш бегут впереди, всегда смотрят за состоянием группы и если они видят что часть оторвалась дадут комманду остановится и подождать, Да и вообще вся группа реагирует на чей нибудь жест практически всегда, если вы по середине всей группы дадите жест что видите например фрагмент эмоции и побежите в его сторону, остальные это увидят, и вот теперь вся группа бежит за вами в направлении фрагмента, и при этом здесь никто никого не обманывает и всегда дает правдивую информацию.
Конечно общение лучше проходит в группе до 5-7 человек, но скажу, что когда ты видиш целую стаю разных животных, которые куда то убегают, появляется такое чувство будто весь лес собрался в одной куче и собирается убежать в новые места, и у тебя появляется выбор примкнуть к этой путешествуещей стае, или продолжить свой путь в одиночку попутно собрав свою маленькую группку для путешествия.
Путешествуя со своими новыми товарищами от силы полтора часа ты начинаеш привыкать к ним, беспокоится о них, и всегда проверять не потерялся ли никто из вас, и бывает очень грустно когда вы прощаетесь, и ты понимеш что скорее всего никогда больше их не встретиш, а если и встретиш то вы друг друга и не узнаете.
Конечно без минусов в этой замечательной игре не обошлось, из них я отмечу:
- Недоработаность карты. В центре каждого биома есть огромная дыра в которую можно упасть (у нас так Рысь потерялась) и единственый способ выбратся оттуда это телепортация на спавн. Плюс ко всему концы карты тоже никак не ограждены, я надеюсь что разработчики это все исправлят.
- Не слишком удобное управленние. Хотя к нему можно и привыкнуть.
Ну из минусов для меня это все.
Не знаю кому как, но наиграв на момент написания обзора только 8 часов я стал как то дружелюбнее к окружающим меня людям.
Поиграть стоит попробовать да и ктому же цена на игру довольно таки малая.
Итог:
9 печальних расставаний из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно