SteamDB

» » Предисловие: Это лишь пример развития сценария в... | RimWorld

Предисловие: Это лишь пример развития сценария в... | RimWorld

Предисловие: Это лишь пример развития сценария в игре.
Несмотря на наличие тяжелых заболеваний и крайне-сильную трату приличных по нынешним меркам медикаментов на узников, жизнь то вроде налаживается.

Сначала на поселение напала Олга, держа в руках металлическое копье. Она загнала беднягу Геркулеса в ущелье, из которого своим могучим телом преградила единственный выход. Но ей было невдомек, что Херкулес не только силен, под стать богу, но и прекрасно обращается с огнестрельным оружием, за что платит скудоумием и общение с с остальными, но не об этом.
После ожесточенной схватки Геркулес вышел безусловным победителем, а Олга была захвачена в плен. К сожалению я не предвидел такого скорого развития событий, так что пока Геркулес сторожил перспективного узника, бьющегося в предагонии, команда в темпе достраивала наспех спроектированную тюрьму из ????????а и палок (ну нету железа..). Да, стены в этом деле были приоритетными, ибо поселение назад (какая интересная формулировка времяисчисления... (прим ред)) сперва была построена кровать и забиты в проект стены, но узник успел улизнуть. В этот раз я такой ошибки не повторю.

Олга была захвачена в плен своим же победителем. Одатте Йорк, умеющая всего 3 в медицину (она хотя бы может в нее в отличии от остальных) мигом залечила раны защитника.

Спустя пару дней в поселение с криками ворвалась Кэрри, моля о пощаде и укрытии от людей Черного Потока. Конечно же мы приютили ее, соорудив кровать рядом с нашими. Не успела Одатте залатать раны Олги, как на местность приземлилась спасательная капсула с Гонзалесом (зовут его Гонзало, но так мне нравится куда больше). Спасать его была отправлена бравая Мэйя, а местный медик уже колотила кровать и ждала рядом с медикаментами. Вместе с многоличленными ранами новый космический друг привез и колоссальную кровопотерю, испытывая при всем этом сильную боль. По пути он потерял сознание, думаю, что это сыграло ему на руку. Йорк подлатала пришельца опять же лучшими медикаментами. О его дальнейшей судьбе пока ничего неизвестно, будем надеяться, что его организм справиться с тяготами и невзгодами и у поселения появится новая рабочая сила.

Вечером следующего дня на поселение с угрозами налетел воин из того же племени, что и Олга. от которых спасалась Кэрри. Хм.. Совпадение ли это? Крика, отважный молодой воин, тут же бросился за Кэрри в недостроенный туннель, где и был зажат стражами (охотниками с длинностволом). Поселение сразу же бросилось на защиту обретенного друга. Вновь последний выстрел достался далеко не последнему по назначению Геркулесу. Противник был нокаутирован болевым шоком. История повторяется вновь. Пока Геркулес сторожит еще теплое тело - вся команда экстренно рубит яблони и тополя, сооружая новый временный карцер. Уже второй. Крика был так же помещен под стражу и в данный момент находится в критическом состоянии. К сожалению, всевышний проглядел момент и вместо лечебных подорожников ему прописали медикаменты. Все бы ничего, но его раны больше похожи на попытку расправы с акцентом на "Покажем им, что мы можем!), к чему поселенцы не стремились (я очень надеюсь) - его тело и конечности разрешетили, словно из томпсона! (В момент прочтения повреждений мне вспомнился ванильный Робокоп, когда банда головорезов жестоко раправилась с полицейским на складе, расстреляв все и вся (прим ред)). Йорк без каких-либо вопросов со своей стороны потратила на все перевязки лучшие медикаменты, что на данный момент есть у поселения. ЛУЧШИЕ, КАРЛ! После перевязала пострадавшего от удара дубинкой Геркулеса, заштопала Кэрри и наконец-то улеглась спать.

Хочу подметить, что Кэрри , бежавшая от враждебного с самого начала племени, является бывшим мужем Геркулеса, дважды спасителя поселения.И что больше всего удивительно - Олга по прежнему уважает своего соплеменника, так же воина, Крика, несмотря на многочисленные огнестрельные раны по всему телу. А вот Крика напротив - сталме ньше уважать Олгу, потому что после битвы та.. Потеряла ребро. Странное племя.
На момент написания текста я на этой планете 5 дней. То ли еще будет!скачать dle 10.6фильмы бесплатно