SteamDB

» » В связи с выходом игры в f2p... | Battlerite

В связи с выходом игры в f2p... | Battlerite

В связи с выходом игры в f2p и наплывом недовольных после последней обновы хочу написать свой отзыв, все-таки наиграл 760 часов и уходить не планирую. Прошу заметить, что негатив не подкреплен конкретикой - "стало хуже, мне не понравилось блаблабла". Действительно обнова глобальная, были недоработки и они исправлены или оперативно исправляются, стандартные режимы на месте. Кто хотел новый контент, пожалуйста, его добавили в виде нового режима, это очень разнообразило игру, мыслить приходиться глобальнее, командное взаимодействие вышло на новый уровень, в обычной режим мне уже играть не интересно да и приелся он уже. Развитие и прогресс всегда предполагает изменения, тем не менее основа осталась та же. На счет новой системы перков (баттлрайтов) теперь билд выбирается сразу, по мне лучшее изменение за все время, во первых нет длинных промежутков между раундами когда кто то тупит и во вторых появилось куча разнообразных билдов, раньше часто были тупо типовые билды, сейчас их великое множество и так играть интереснее, не понимаю тех недовольных, кто не может выбрать свой билд, когда видит какие герои в противоположной команде, даже если ты не знаешь их билды, то можно предположить, в этом вся прелесть, и к тому же вы в равных условиях.
Подведу итог:
Перед вами отличная игра, с сегодняшнего дня еще и бесплатная, где все зависит от ваших рук, вашей тактики, позиционирования и реакции на происходящие, никакого рандома, что то типо быстрых шахмат, где нужно принимать быстрые решения, блефовать, навязывать свою игру, читать действия противника, предвидеть их и быть на шаг впереди, ведь ничто не доставляет такое же удовольствие, как когда ты победил противника потому что его переиграл, ты знаешь его следущее действие и готов к нему, у тебя полное понимание и контроль над ситуацией, все ходы ты блокируешь либо выходишь с лучшим раскладом.
Играется быстро, даже новый режим 15-20 мин, классический и того быстрее, для тех у кого не так много времени на игры отлично подходит, никакого доната влияющего на балланс.скачать dle 10.6фильмы бесплатно