SteamDB

» » Кратко о переиздании:-Завезли немного графона (совсем чуть-чуть,чтобы... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Кратко о переиздании:-Завезли немного графона (совсем чуть-чуть,чтобы... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Кратко о переиздании:
-Завезли немного графона (совсем чуть-чуть,чтобы жирно не было).
-Вас теперь стал посещать очень "вежливый" и "спокойный" мини-босс "Преследователь",который заявляется по вашу душу чаще чем коллекторы из ближайшего naeбанка...
-Вшили все DLC,так что теперь не надо откладывать с обедов/со стипендии на новую порцию боли
-Более живой онлайн.Теперь отхватывать zenздюлей от краснозадых Nagibator666 и ему подобных будете в два раза чаще
-Завезли альтернативную концовку и нового финального босса,но,чтобы его открыть вам придётся плясать с бубном и продать душу Сатане/Мефистофелю/Азазелю/%Имямракобеса% чтобы убить этого дрищавого ублюдка-переростка Вендрика т.к. ваншоты по едалу ловишь на раз-два.
-Путь к башне Хейда стал сложнее босса этой самой башни.И не дай бог вы решите залутать её ПОСЛЕ а не ДО победы над боссом-одноглазые ?????????????? в белых тряпках и с вёдрами на голове любезно будут выдавать вам порцию zenздюлей и указывать путь к ближайшему костру пока вы не при??????????????сь к хитростям парирования.
-Мобов стало больше,их спавн изменился да и они сами стали наглее.Теперь,если вы из любопытства откроете не ту дверь в забытой крепости,то за вами прибудет бравый отряд из ????????оедов,вооружённых двуручами. Ну и преследователь снова напомнит вам,что вы-Г*вно,казуал и вам стоит играть только в mario.
-Оденьтесь хоть в полный сет Хавела,возьмите любые топовые кольца и оружие с самым большим уроном-вас это не спасёт от хексера с анусом вместо лица и его дружка в шутовской маске,обожающего браслеты с гравировкой и рапиры.
-Помните как вас рвало ж*пу от жирных прям как ваша мамка или бывшая одноглазых ублюдков-огров?Возрадуйтесь ведь разработчики услышали ваши мольбы и убрали их...
-Для любителей долбиться в глаза людей со зрением -5 добавили подсказки в некоторых местах (к примеру,около мельницы в локации с Митой).
-Завезли порцию новых мини-боссов.Теперь путь к боссам будет ещё более увлекательным,а вы получите незабываемый опыт, держите огнетушитель под рукой)
10 преследователей-коллекторов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно