SteamDB

» » “... | Princess Remedy in a World of Hurt

“... | Princess Remedy in a World of Hurt

“...В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного…”

Жила была марсианская принцесса Ремеди, она училась на медика, закончив медицинский, ее мать попросила сгонять помочь в соседнее королевство в Мире Боли, чтобы вылечить тамошнего принца и заодно скилл лечения поднять, потому как ее подруга после отправки к нему куда-то пропала, а значит настала очередь Ремеди.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=840302249

Прибыв на место Ремеди быстренько поднимает индивидуальный скилл до невероятных высот, леча всех подряд и улитку, и червячка, и паучка, цветочек, больную челюсть, кролика, мертвеца, сифилис, кентавра, геймера, ужасного монстра, охранника, дельфина, одинокую подругу, лорда тьмы, целую гору народа, ну и наконец принца.

Лечение всего живого происходит в режиме Bullet Hell’а, мы буквально закидываем болячки пластырями, уколами и целебными пузырьками, еще у нас есть ограниченные в запасе зелья с лечением (гранаты), которые просто швыряются по прямой.

Болячек много и все они по-разному ведут себя, из стандартных, наверное, сложнее всего было лечить разбитое сердце. Финальный босс выглядит, ну прям, как вылитый босс из Undertale, такой же страхолюдный.

После победы над ним, принц разрешает взять кого угодно из вылеченных в королевстве в супруги и править королевством с выбранным персонажем.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=911388840

Игра не очень долгая, проходится очень быстро за час, еще за 30 минут вы по переженитесь на всех персонажах, чтобы увидеть все концовки, коих тут 66, правда отличаются они одним предложением по сути то...

Подводя итог, Принцесса Ремеди — это замечательная, динамичная игра, которая не надоедает и проходится очень быстро, но с одним недостатком, а именно ужасное разрешение, до сих пор не понимаю, что мешало сделать внутриигровые пиксели побольше, ведь даже невозможно нормальный скриншот сделать!

+Вылечи их всех!
+Динамичная
+Короткая
+Бесплатная

-Слишком маленькое разрешение

9 из 10

Кураторская группа: http://steamcommunity.com/groups/IKCBскачать dle 10.6фильмы бесплатно