SteamDB

» » GOTTA GO FAST SIMULATOR 2017Спойлеров нет, не... | Sonic Forces

GOTTA GO FAST SIMULATOR 2017Спойлеров нет, не... | Sonic Forces

GOTTA GO FAST SIMULATOR 2017

Спойлеров нет, не боись.

Если кому-то лень читать то что ниже, то игра зашла. На этом все, спасибо за внимание, можешь листать обзоры дальше, ленивый писос >:D.

Обзор может обновиться после прохождения мной игры. И еще, т.к. инет пришлось выключить я наиграл на момент обзора 3ч, а не 0,6ч.

Плюсы:
++ Инфинит
+ Сюжет. Давненько в сонике не было серьезных е.бальников.
+ Персонажи из предыдущих частей. Я соскучился по ним =3
+ Причина того, почему я больше никогда не зайду на DeviantArt. Да, кастомный персонаж. Настолько кастомный что на четкого поца-волка можно надеть милое платье.
+ Нормально играющиеся геймплей. Он включает себя геймплей классики, Unleashed, геймплей кастома и Tag Team (unleashe+кастом(оригинально)). Кратко говоря, лично мне жаловаться не на что кроме того, что играть я пришел не в классику, а в модерн соника.
+ Новые уровни. СЭНД ХИЛЛ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ ТИПА ГРИН ТОЛЬКО СЭНД ЫХЫХЫХЫХ
+- Графен, нечего сказать. Он есть, он мультяшный, ничем не примечателен.
+- Геймплей Unleashed => PRESS X TO END GAME IN 2 HOURS (kill me). Это не так критично, но игра реально проходится на раз-два. Ну и пришел я сюда играть не из-за классика. Не, он мне нравится, но для него я могу поиграть в Sonic Mania (он клевый, рекомендую)
- ГРИН ХИЛ НУ Е.ПТ ТВОЮ МАТЬ.
- БОЖЕ МОЙ, КАК ЖЕ Я ОРУ С ЭТИХ СВЕЖИХ РЕЛИЗОВ. СЕГА, КАКОГО ЧЕРТА??? Денуво... Знаете, я раньше не понимал людей, которые покупают игру и, узнав что в ней есть Денуво, начинают поливать произведение исскуства фекалиями различного качества. И боже мой, сегодня я понял почему. Сразу после релиза поиграть с включенным интернетом вы могли только в первые три этапа. сразу после третьего вы увидите свой рабочий стол с соответствующей ошибкой. Соответственно чтобы играть дальше нужно выключить интернет Я не могу сказать денуво это или просто баг ибо инфу я взял из центра сообщества стима(оттуда же и совет про инет)
- Говорят что короткая донельзя. Еще не прошел, не знаю.


КРЧ. Игра зашла. Не знаю поменяется ли мнение когда я ее закончу, но пока что рекомендую тем, кто не играл в синего п.идора и тем кто играл в него.

p.s. Пока не прошел игру, обновлю обзор если будет что добавить.
p.p.s. Только что игра обновилась, походу вылет пофиксили.
p.i.s.o.s. Че ты читаешь? Ниже еще обзоры есть. Проходи не задерживайся, сталкер.скачать dle 10.6фильмы бесплатно