SteamDB

» » Я уже делал обзор на вторую часть... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Я уже делал обзор на вторую часть... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Я уже делал обзор на вторую часть, в которой пробегал достаточно времени (около 150 часов), и поэтому с переизданием я не орал что это GOTY 12/10, а просто воспринял как приятный бонус для тех, кто хочет взглянуть на ту же игру, но с немного переделаной графикой и проектировкой локаций. Подборочка "Dark souls - это когда...". Поехали!

Dark Souls II:
-Это когда ты бежишь к маджуле и видишь пятна крови, каких то ярых камикадзе, дружно замутивших харакири (сами можете глянуть :))
-Это когда ты смог отпарировать преследователя, НО ЭТОТ ????????????С ВСЁ РАВНО УВЕРНУЛСЯ ОТ БАЛЛИСТЫ
-Это когда ты такой ???????????? ????????ец! Самую лёгкую часть ещё больше оказуалили! Повсюду????????????накидали веток и думают, что так лучше", а потом видишь проход к боссу, преграждённый каменной статуей
-Это когда до тебя только на NG++ дошло, что чтобы активировать квест пейта и крейтона (ту сцену, где они дерутся в доме), нужно открыть ???????????? сундук рядом с той дверью, где стоит Пейт!
-Это когда ты духовно готовишься к битве с Древним Драконом, вспоминая как эта курица разрывала тебе анус в оригинале, а потом выживаешь, будучи с 1300 хп в сете венгарла (сет хороший, но далеко не самый лучший в защите от огня)
-Это когда ты настолько привык к лайфгемам, что до конца игры дошёл с 6 эстусами
-Это когда для того, чтобы ДОБРОВОЛЬНО активировать ловушку, про которую уже каждый игрок знает, тебе нужно нарочно поджечь 4 ????????ых пьедестала и убить фантомов. Серьёзно?!
-Это когда ты уже в который раз сдох в храме аманы, ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМАЯ????????????????????ОВЫ????????НАЯ КРАЙНЕ????????????????БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ????????ЕЕЕЕЕЕЕЕЦ ЛОКАЦИЯ В ИГРЕ, Т.К. ТВОЙ ПЕРСОНАЖ ХОДИТ ПО ЭТОЙ ВОДЕ, КАК ????????ЫЙ СЛОУПОК, ТАК ЕЩЁ И СТРЕЛЫ ЛЕТЯТ СО ВСЕХ СТОРОН, УУУУУУУУУУУУХ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
-Это когда разработчики сами осознали убогость драконьего всадника настолько, что запихнули его два раза в две соседние локации, как рядового противника.
-Это когда твой любимый красный твинблейд всё так же наносит много урона :3
-Это когда ключи для DLC локаций разбросали по всей игре. Ну ????????ть теперь

6 из 10, т.к. ничего нового толком не внесли, и странно поступили, сделав переиздание на вторую часть, хотя куда логичнее было бы сделать на первую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно