SteamDB

» » Saints Row 2 заняла львиную долю моего... | Saints Row 2

Saints Row 2 заняла львиную долю моего... | Saints Row 2

Saints Row 2 заняла львиную долю моего сердца.
После нее третья смотрится тусклее, чем до знакомства со второй частью. За нее я готова выложить те семь долларов, что хотят разработчики, проведенное в ней время не забыть, не выбросить из головы на следующий день.
Мало игр приносили мне несравненное удовольствие, их можно сосчитать на пальцах. От второй части было всегда хорошо, она влюбляет в себя. Покоряет простотой, отсутствием прокачки по желанию, где под конец персонаж превращается в бессмертного супергероя. Это – эпизоды жизни одной из банд, которые безумные, отважные и готовы выгрызть свое место в городе любой ценой.
Второстепенные персонажи не страдают однообразностью, каждый наделен своими чертами характера. Пирсу специально (или нет) добавили ко всему смешную анимацию лица, вечно обиженный член банды, который старается (по его словам) больше остальных. Шанди курит, пьет, спит, курит, имеет разнообразие бывших. Джонни по умолчанию крутой парень, без споров.
Три любопытных банды, не похожих друг на друга: Братство (Волки Позорные), Дети Самеди и Ронины. Наслаждение от разматывания одной за другой не описать простыми словами :3 На колени можно ставить в любой последовательности, сюжет от этого не изменится, он будет неизменно крутым.
Дополнительные миссии имеют шесть уровней, что весьма удобно. За один присест реально пройти определенный тип заданий и получить нужный для сюжетных миссий респект. Так же присутствуют очки стиля и сделана возможность покупки музыки. Уиии, и как меня достало попадать на одну и ту же песню группы Paramore XD
Добавлю сюда любимые баги, добавляющие веселья. Не без вылетов игры, конечно, однако тому виной кривой порт. Однако очень и очень играбельно, к управлению привыкаешь. Я даже научилась ездить на машине с помощью клавиш.
К редактору персонажей подошли с душой, как и к покупке одежды/улучшению сворованного транспорта. Город продуманный до мелочей. С больницы или ТЦ так просто не выйти, побегай по лабиринтам. Регулярно льет дождь или вовсе гроза, Лондон передает привет Стилуотеру.

Единственное, что огорчает - хочется играть еще, проводить вечера как член банды Святых, да завершили игру.

P. S. Играть в совместном режиме +50% к получаемому удовольствию.скачать dle 10.6фильмы бесплатно