SteamDB

» » Тупорылый мясной шутер... | Hard Reset Redux

Тупорылый мясной шутер... | Hard Reset Redux

Тупорылый мясной шутер.

На последний город человечества нападают роботы и они чего то хотят. Сюжет подается с помощью ужасно нарисованных комиксов с глупыми диалогами,которые я быстренько пропускал. Да и какой сюжет нужен игре в стиле "бегай и стреляй"? Все что нужно знать,это то что играть придется за крутого майора Флэтчера готового навалять наглым жестянкам.

А вот вокации удались,вокруг пестрят неоновые вывески,разбросаны футуистические машины. Где то высоко в небе летают необычного вида летающие аппараты. Темнота,постоянный дождь. Встречающиеся небольшие роботы убирающие мусор как бы говорят:вот оно будущее наступило.

Hard Reset отдает своей старомодностью,в нем нет ни укрытий,ни регенерации здоровья,на карте разбросаны взрывающиеся бочки и другие взрывоопасные элементы,да что там персонаж не может даже приседать. Зачастую игрока запирают в тесной комнате и нагоняют толпу железноголовых и пока не истребишь их всех дверь ведущая на подуровень не откроется. Зажимаем клавишу мышки и устраиваем массовый геноцид даже не перезаряжаясь(разработчики убрали такую возможность),ведь перезаряжаться некогда. При ухудшении здоровья ускоряемся,но нет не в позорное бегство,а в тактическое отступление,насобирав аптечек с убитых врагов и снова в бой.

При попадании роботы взрываются,теряют конечности,сыплют искрами. Уже подбитыми пытаются доползти и укусить. Игра наполнена взрывами,все выглядит красиво.

В вооружении имеется две пушки:стрелковое и энергетическое(вроде бы) Странное решение. Их можно прокачивать собирая на карте разбросанные штуки называемые нанитами. Так к примеру из автомата можно сделать ракетницу или же дробовик. По сути имеем два вида оружия с многочисленными режимами стрельбы. Мало нанитов?поиск секретов никто не отменял.

Бывали моменты когда я терялся в трех соснах и искал выхода блуждая по карте. Компания проходится почти за 6 часов(если не тупить как я то можно уложиться и за меньшее время),катастрофически мало,я даже не понял что добрался до финала,бац и титры,неожиданно.

Конечно игра звезд с неба не хватает и выезжает лишь на одном элементе:стрельбе. Если вам еще не надоели разные крутые Сэмы и другие спинномозговые шутеры,то добро пожаловать.

P.S в оригинал 2011 года не играл.скачать dle 10.6фильмы бесплатно