SteamDB

» » ЭТО ЖЕ ЗНАМЕНИТЫЙ КУРОЩУП!!! ПОПРОБУЙ ПОДНЯТЬ СВОЙ... | Fable - The Lost Chapters

ЭТО ЖЕ ЗНАМЕНИТЫЙ КУРОЩУП!!! ПОПРОБУЙ ПОДНЯТЬ СВОЙ... | Fable - The Lost Chapters

ЭТО ЖЕ ЗНАМЕНИТЫЙ КУРОЩУП!!! ПОПРОБУЙ ПОДНЯТЬ СВОЙ БОЕВОЙ МНОЖИТЕЛЬ!!

ШО ПАЦАНЫ, ЭР ПЭ ГЭ?)

Fable - прекрасное воспоминание из детства. Одна из самых известных, популярных и любимых РПГ всех времён. Когда перепроходишь фублю в 2017 году, возникает уникальное чувство - вот же, вот же раньше как игры делали, без всяких собиралок и огромных локаций с вопросиками. Сотня уникальных мелочей делают эту игру такой...такой...такой хочется сказать банальное, ладно ДУШЕВНОЙ, машувать. Игра с душой - по другому и не скажешь.

Ведь вроде бы FABLE - обычная РПГ. Обычный сюжет, обычный герой, бегаем по локациям, стреляем из лука, машем мечом да кидаемся молниями. Возможно, в этом и прелесть фубли - она простая. Тебе говорят - иди замочи здоровую Осу. Идёшь, мочишь, качаешься. Иди спаси торговцев - идёшь, спасаешь. Даже сам персонаж в мире Fable - герой, которого специально обучили в местой Гильдии Героев, чтобы быть, не поверите, ГЕРОЕМ. Вот тебя выпускают в мир и жители обращаются к тебе как к ГЕРОЮ, чтобы совершать геройские поступки. Всё настолько просто, настолько же и прекрасно.

Сюжет в игре есть, но больше для связи происходящего в одно целое - потихоньку помаленьку спасаем Альбион от большого злюки Джека. Прелесть сюжета в том, что походу игроку придёться выбрать сторону добра или зла. Можно налево и направо убивать врагов, друзей и всех остальных, чтобы легко и просто идти к цели и могуществу, а можно поступать правильно - выбор за вами, никто вас не осудит. Спасёте вы мир или же сделаете из него горящее пекло - пожалуйста, на то мы здесь и собрались.

Так в чем же прелесть Fable? В таланте. В душевности. По-другому и не скажешь, но всё в игре сделано талантливо и с душой. Каждая локация, каждый меч, диалог, каждый домик и квест заставляет влюбиться в игру сразу же и пройти до самого конца. Всё в ней такое волшебное, интересное, захватывающее. Но самое главное - детали. Сейчас мы привыкли, что РПГ - это сюжетка, сайд-квесты и кусок открытой карты с сундучками или другими собиралками (вспомним хотя бы Ведьмак или Dragon Age). И в фейбл тоже есть сюжетный квест, есть сайд квесты (которые, для честности добавлю, очень скучные и однообразные и заключаются все в банальном рубилове), но вот дальше...дальше начиается волшебство.

Открытый мир - вот самая прелесть Fable. Куча интересных мест, куча загадок, каких-то возможностей, секретиков, приятных мелочей и так далее. Вот - двери демонов, за которыми вас ожидают легендарные сокровища - сможете ли вы отгадать их загадки? А здесь у нас буардель, где девушки восхищаются твоим огромным...мечом. А тут таверна с веселыми мини-играми, а дальше школа с детишками, там у нас конкурс рыболовов, а в родной деревне процветает новый суперспорт "КУРОБОЛ", а где-то в Альбионе зарыт супер-пупер-дупер ценный клад. А поющий меч?)))) Сможете его найти?))

Ещё в игре можно рыбачить, можно флиртовать с девушками и жениться, покупать дома и обустраивать их, заниматься торговлей. А как на тебя реагируют простые жители Альбиона - вообще просто сказка! Они радуются, боятся, смеются с твоей новой бороды, восхищаются твоими подвигами и вообще при любой встречи обязательно да скажут что-нибудь этакое! Куча диалогов и вариантов реплик, реакций стражников и простых людей делает мир Альбиона по-настоящему живым. Все детали игры в целом, начиная от первого уровня за маленького мальчика и заканчивая финальной победой делают приключение в Fable не просто игрой, а настоящей ЖИЗНЬЮ.

Персонаж стареет. У плохого перса ростут рожки, у хорошего - нимб над головой. Стражники ловят тебя за воровство, а ты показываешь фак и улепетываешь через портал. Это FABLE - уникальная ролевая игра от Питера Мулинье, которая пропитана жизнью, талантом и душой. Даже каждый текст в игре сделан необычно, по-особенному. Не грузятся сэйвы? "Этот профиль повреждён. Хрен ты чего с ним сделаешь..."

Игра, которая и в 2017 году может дать жару современным РПГ. Игра, которая не устарела ни капли, словно вышла вчера - уровень качества и проработки всего и вся просто ПО-РА-ЖА-ЕТ.

Так что, вперёд! Гильдии нужны новые герои!

P.S. В ГИЛЬДИИ ТЕБЯ ЖДЁТ НОВОЕ ЗАДАНИЕ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно