SteamDB

» » Звезда не стреляет трижды... | The Walking Dead: A New Frontier

Звезда не стреляет трижды... | The Walking Dead: A New Frontier

Звезда не стреляет трижды...

Когда я покупал эту игру, то увдиел немалое количество нелестных отызовов. Я конечно ожидал, что это уже не будет ни первый, ни второй сезон, но...

Первые два эпизода были интересные, но вот последние три вообще не о чем. Какая-то железная конная пехота под конец... Жена нашего брата все время подкатывает к нам, и если ей отказать, то нам все равно потом достанется. Самое "смешное" было, когда при первых четырех эпизодах у меня погиб лишь один человек (который в любом случае умрет), зато в пятом эпизоде люди мрут, как мухи, будто разработчики создавали игру по ненаписанному сценарию. Все выборы нелинейны (в плохом смысле слова): порой выбираешь более-менее нормальный ответ - твои друзья умирают, тебя называют убийцей, переигрываешь, а тут сюрприз - чтобы поменять одно единственное решение, тебе придется перепройти эпизод, который длится 2-3 часа. Я просто не понимаю: зачем нужно было убирать ту удобную систему деления глав, которая было во 2 сезоне? Неужели разрабам было лень?

Пропалали те прекрасные саундтреки, которые играли на заднем плане, которые заставляли меня плакать и радоваться. Пропала та печальная атмосфера апокалипсиса. Пропали персонажи, которые цепляют (единственного и то убивают в самом начале).

Про систему игры с другими я вообще ору, такую философскую, грустную игру предлагают нам сыиграть с другими людьми, где главные выборы будет делать аудитория, класс!!!! Еще давайте мультиплеер добавим и сделаем игру 5 на 5.

Самое главное чему нас учит эта часть - выбрать Кении во 2 сезоне, иначе Клем "влюбиться" в первого встречного подростка ее возраста, заявит, что не может без него жить, и поцелует его (привет от Джейн).

Но купить игру стоит ради трех вещей:
1) знать что случилось с Клем;
2) некоторые решения будут влеять на 4 сезон;
3) вы же все таки фанат.

Так мало о Ли, не говоря уже про других персонажей, да что там, Клем тут отвелась второстепенная роль. Уж лучше бы опять за Клем дали поиграть.
Как же забавно: в первом сезоне была лишь одна основная концовка, но эта часть считается лучшей из серии, зато в последней части более пяти концовок, но она считается худшей из серии.

Ставлю игре 7/10, но только из-за Клем и Элвина-младшего.скачать dle 10.6фильмы бесплатно