SteamDB

» » Если делают redux, значит это кому-нибудь нужно... | Hard Reset Redux

Если делают redux, значит это кому-нибудь нужно... | Hard Reset Redux

Если делают redux, значит это кому-нибудь нужно, да? Особенно, если за это дело еще и предлагают заплатить. Еще раз.

Эх, Флетчер, Флетчер. Все, что можно я о тебе уже рассказал.. И… ничего нового!

Да и чудес никто не ждал. Как правило, redux-версия – это улучшенные текстуры, допиленный по последним дайрект иксам графон, иногда обновленные модельки супостатов, да парочка новых рюшей в меню. Ничего более. Причем, все эти улучшения не всегда можно увидеть в лоб. Пока ролики на ютьюб не посмотришь, где сравнивают «до» и «после», фишку можно и не просечь.

Поэтому я специально поиграл в оригинальную и «доделанную» версию Hard Reset почти одновременно. Ну, да, увидел, что немного улучшились эффекты освещения, да появилась парочка новых типов противников, причем в оригинальный антураж-сюжет эти непонятные «зомби», прямо скажем, вписались со скрипом.

Также появилась киберкатана, ценность которой тоже весьма сомнительна. Можно пару раз от бешенных кофемолок поотмахиваться для куражу, но потом все равно приходит осознание, что старый добрый дробовик-рпг-депилятор подходит для этого куда лучше. Фонарик еще появился. Ну, я уж не знаю, как надо закрутить гамму, чтобы он реально пригодился.

Очень кстати пришлось разве что новое движение – стремительный рывок Флетчера, как будто где-то стали айфоны раздавать бесплатно. Оно сделало геймплей намноооооого проще. Да и в целом игра стала менее хардкорной, даже на хардкорных уровнях сложности. Игра теперь меньше драконит, но порой становится занудной. Оттакота.

А вот каких-то глобальных изменений в графике… Да нет их! Зато появились какие-то странные «бонусы». Например, частично «поехавшая» локализация. В оригинале озвучены и переведены были все диалоги и все надписи, даже во внутриигровом пространстве, а не только в интерфейсе. В Redux слетели озвучка роликов и все надписи внутри игры. Не страшный грех, но какой-то странный что ли.

Ну, еще многие интересуются, включен ли DLC в Redux. Об этом мы узнаем после короткой рекламы.

Покупайте наших наноботов! С ними у вас улучшится настроение, стул, потенция и исчезнут прыщи! Необходимо проконсультироваться у вашего лечащего врача и специалиста по геодезии. Возможны побочные эффекты и уход в кому. Не уходите без покупки. Ну, пожалуйста!

DLC включен!

Наверное, Redux – это типа такой повод выбить все достижения по Hard Reset еще раз. К тому же есть еще один мотиватор – в «версии 2.0» падают карточки.

Ну что, ждем Redux Redux'a? ;) скачать dle 10.6фильмы бесплатно