SteamDB

» » -Как же скрыть тайну от величайшего детектива... | Batman: Arkham City GOTY

-Как же скрыть тайну от величайшего детектива... | Batman: Arkham City GOTY

-Как же скрыть тайну от величайшего детектива в мире? Нужно оставить её на виду, прямо у него под длинным носом… и ждать.
© Джокер.
Я прошёл игру Batman: Arkham City и мне хочется высказать своё мнение насчёт этой игры.

[Сюжет]
Сюжетное повествование игры начинается через полтора года после событий Arkham Asylum в отдельном отведённом участке города Готэма – Аркхэм Сити, который должен был стать тюрьмой для преступников, но в итоге известный злодей комиксов DC – Хьюго Стрейндж взял под контроль его управление и собирается применить загадочный «Протокол 10». В это же время Хьюго насильно отправляет в Аркхэм Брюса Уэйна, потому что первый знает, что второй является Бэтменом. На протяжении игры Вам в роли Бэтмена нужно предотвратить запуск «Протокола 10» и повстречать многих знакомых персонажей из вселенной DC.
Сюжет игры был мне очень интересен, и я не увидел в нём никаких недостатков. Игра также имеет другие менее глобальные сюжетные линии со своей развязкой, но о них я боюсь писать, ибо могу проспойлерить.
10/10

[Персонажи]
В Arkham City имеется очень большое количество персонажей вселенной DC, и они не потеряли своих качеств, перенесённых из комиксов в игру. К сожалению некоторые действительно интересные герои просто выполняли роль камео для галочки в дополнительных заданиях и не успели раскрыться, а некоторых просто упоминаются в диалогах.
8/10

[Боевая система]
Боевая система игры построена на нажатии двух – трёх кнопок с отсутствием законов физики, что и понимали разработчики, поэтому они добавили несколько разновидностей врагов, которые иногда заставляли меня попотеть на нормальной сложности в виду их очень большого количества. К сожалению, почти вся игра построена на боях, а трудностей за всё прохождение было не более десяти раз. К счастью иногда мы можем играть за других трёх персонажей, у которых совсем другая более сложная боевая система, что придаёт разнообразие в игру.
7/10

[Итог: 8.3/10]
Рекомендую эту игру к прохождению всем увлечённым вселенной DC и обычным людям, ибо несмотря на некоторые минусы действительно очень интересная и увлекательная, то есть отличная.

З.Ы. Оцените мой обзор, если я хоть как-то помог вам и пожалуйста укажите мои ошибки, если я в чём-то ошибся.скачать dle 10.6фильмы бесплатно