SteamDB

» » Если сравнивать с предыдущими двумя частями серии... | Call of Duty: WWII

Если сравнивать с предыдущими двумя частями серии... | Call of Duty: WWII

Если сравнивать с предыдущими двумя частями серии, эта игра сделала явный прогресс в плане мультиплеера:

- Сделали адекватные спауны. Теперь почти нет таких ситуаций, когда игроков противника периодически за спиной у вас в пяти метрах спавнят и они сразу вас валят.
- Пофиксили снайперов - сейчас уже меньше таких, которые бегают и квикскопают. Да и карты появились более предназначенные для нормальной снайперской игры (например, та зимняя с поездом).
- Киллстрики теперь менее имбалансные. Большинство из них позволяют обычно сделать 3-4 фрага, кроме разве что тех, которые даются за слишком уж длинные цепочки убийств (десант, напалм и пр).
- Появились выделенные сервера.

Недостатки имеются все те же, что и раньше:

- Игра на низко-средних настройках выглядит как гамно. Соответственно, вам нужен мощный компьютер для нормального комфортного геймплея (4GB видеокарта минимум, 8ГБ озу минимум). Четырехъядерники от АМД, да и начальные 6-ядерники тоже особо не вывозят. Проверено на себе.
- На слабых ПК есть баг. Если игра долго загружается, ты не можешь заспавниться - некоторое время приходится сидеть в наблюдателях, ожидая пока игра тебя впустит.
- Иногда в команде дурачки попадаются. Если в командном бою на них пофиг, то в сюжетных режимах вроде "война" или "уничтожение цели" они могут заруинить. Например, единственный выживший из команды врага ставит бомбу на точке Б, а наш выживший ползком через всю карту к нему идет, чекая каждый угол. Дурачку не понятно, что если человек только поставил бомбу, он никак не может оказаться на другом конце карты за 3 секунды. Ну и, понятное дело, разминировать он не успевает.
Или в режиме "Война", когда нужно препятствовать продвижению вражеского танка, дебики носятся и настреливают фраги, пока ты единственный бегаешь и ложишься под ????????ый танк, чтобы он не ехал дальше.

Короче говоря, игра не самая плохая и явно столь низких оценок не заслуживает. Но тема Второй Мировой давно себя изжила плюс сама механика COD особо не поменялась - если пройдете мимо, особо ничего не потеряете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно