SteamDB

» » Чтож,купиля игру довольно поздно... | Mother Russia Bleeds

Чтож,купиля игру довольно поздно... | Mother Russia Bleeds

Чтож,купиля игру довольно поздно. Когда автор только показывал первые скриншоты и анимации, я ждал Stree of Rage. Потом увидел , по трейлерам и т.д. что это не SoR ,А дикий апогей жестокости.
Прошлё время и я купил игру по скидке 75%
Да...мяса в игре хоть отбавляй.. добивания, сюжетные разрезания, гниющие трупы, бомжи теряжщие зубы, конечности и жизнь за бутылку...и сплошные ????????ари вокруг , которые сидят на этом ****** наркотике.
Тела в процессе битвы меняются и рвуттся по "швам".Это мне , определённо не нравится... пока на меня не налетит куча " безжалостных ботов", которых я под этой наркотой не размозжу в кашу. У человека есть разные уровни сознания и подсознания. И уровню под названием "Оно", всё . что происходит в игре , определённо нравится т.к. "оно" - это всё первобытное , что есть в нас.

Ну и так вот) Поскольку ждал я SoR, поскольку авторы не нанего , кажется. ровнялись, то и оценивать игру я буду в сравнении с SoR 3 1994 года.
#Система рукопашных ударов упростилась, относительно игры 1994-го года. Я про удары руками , ногами , специалки.
#Новые возможности обогащают Боевую ситему в общем "Уворот", и "механики наркотиков", и жонглирование, просто, в 5 раз увеличивают вариативность ващий действий. И.да.. "безжалостное добивание на земле " + "усиление".
#Приятная механика разрушения оружия, большой асортимент, который хочется испытывать) А главное! Разное влияние оружий. Нож , пистолет , рулят)
#Пиксель арт нарочито грязный.
#Задники сделанны, нарисованны и анимированны,лучше и богаче , чем в Sor.
# Анимации персонажей и дизайн хуже по качеству , чем в SoR.Правда, смотря на повреждения всех персонажей, понятно чем занимались художники) Я сейчас сам рисую анимации пиксельные и.. дело это не лёгкое) Знаю.
А персонажей и врагов тут много, разных, каждый уровень почти. .. это +.
# Подсказуи и загрузочные экраны велоколепны! Они и показывают полезные вещи, интересные. И экраны не "снимаются" сами при загрузке (как в Бвйонетте (!!!))
# Есть кооператив
# Есть шикарная музыка со " вторым дном".
Кого не коробит насилие расчеленёнка, детализированные повреждения, те уже . наверное, купили игру =Dскачать dle 10.6фильмы бесплатно