SteamDB

» » Ну что сказать... | Overgrowth

Ну что сказать... | Overgrowth

Ну что сказать. Последний раз я запускал эту игру эдак лет 6-7 назад. Да, изминилось мало чего. Но картинка вцелом стала приятней, тени, травка, освещение и всё-такое. Про физику боя молчу - она и была изначально революционной. И признаться, ещё ни в одной игре не использована так круто эта комбинация анимации + физика. Разве что в ГТА , и то в модификации.

Миссии оформлены интересным образом, сама подача понравилась. Диалоги не озвучены (очень нужно этим занятся!), но атмосферка хорошая. Камеры в диалогах поставлены кинематографично, ракурсы и т.п. Тексты тоже хорошие, местами даже юмор нормуль.

Левел дизайн местами вообще никакушный, а местами классные решения, особенно в уровне, где нужно по снежным горам корабкаться и обрывам, и по бетонным плитам скакать. Короче как будто авторы под настроение пилили :) "сегодня я хочу.. а сегодня так, чонить набросаем"

Какой итог: потенциал у этого проекта просто огромен. Что-то разработчикам с этим нужно срочно делать, чтобы совсем уж не затеряться в гигантах, шагающих в ногу с технологиями. Здесь не нужно рваться за графоном, здесь можно и нужно развивать геймплейную часть. Логический паркур какой-нибудь что ли придумать :) Потому как в некоторых местах прям репу чешешь "а как туда забраться?". И применение физического движка сделано таким образом, что персонаж не багует, как в других играх. А отлично взаимодействует с поверхностями.

Черт возьми, вообще непонятно... пишу отзыв как будто не к игре, а к какой-то крутой технической демке :)

Короче! История то есть: это война между восставшими кроликами-рабами, которых угнетают котаны, подмявшие под свои войска на свою службу всяких собак, крыс, волков и прочую живность :) И под конец прохождения наконец начинаешь понимать это... именно под конец.. не круто, что по началу - ничерта неясно совсем. Вкусовщина? Нет, спорно. Вы вышли в стим, здесь вас закидают помидорами скорее всего за отсутствие определения "ИГРА" (и плюсы ставятся чисто за уважение к тому, как это начиналось!), но я хочу ошибаться, потому что мне этот проект очень понравился, несмотря на такие большие временные затраты разработчика - а по факту кот наплакал. Просто я фапирую на подобные недоделки, если в них есть интересные технические реализации :)

499р ценник ... авторы, я очень надеюсь, что будут какие-то крутейшие дополнения!

Вот вам мой куб в догонку :)

http://coub.com/view/z5x5lскачать dle 10.6фильмы бесплатно