SteamDB

» » Если коротко, то отличное продолжение второй части!!!Если... | Call of Duty: WWII

Если коротко, то отличное продолжение второй части!!!Если... | Call of Duty: WWII

Если коротко, то отличное продолжение второй части!!!
Если Вы любите проходить одиночные игры, то Вам обязательно понравится эта игра!!!
Если Вы любите игры с отличной графикой, то Вам обязательна эта игра к покупке!!!
Если Вы любите тематику второй мировой, то не проходите мимо!!!
Если Вы не дебил, то не смотрите обзоры доморощенных экспертов, которые в основном несут х....ню!!!
Если Вы любите пострелять в мультиплеере, то Вам обязательна эта игра!!!

А теперь подробно.
Сразу говорю, что люди, которые делают игры в данном сеттинге второй мировой не всегда имели честь общаться с настоящими ветеранами второй мировой, это наверное только у нас были утренники на 9ое мая и чтение стихотворений для ветеранов, а так же массовые поздравления людей, кто реально видели ту войну.
Так что не сильно рассчитывайте на реальность в каждой детали и в каждом диалоге. Но!!!...

Это же колда и она всегда была чем-то добрым и про отвагу на фронте, тут минимум (точнее почти ничего) про политику и максимум поп корна и боевых действий. Но даже тут разработчики вызвали самые смешанные чувства. И видно, как одно поколение разработчиков меняет другое!!! Игра просто про салдат на войне и все, больше ничего нету.

Порадовала первая миссия, прямо реализация фильма "Спасти Рядового Райна", Вы реально будете участвовать в первой боевой сцене фильма, но только в игре. Далее миссии будут в основоном интересные, но не идеальные, но так же готовьтесь к тому, что игра будет Вас удевлять и не раз!!!

Мультиплеер я сразу полюбил, и тут тот редкий случай, когда я играл в игру много времени, но наверное даже на 10 процентов не раскрыл потенциал игры. А ведь будет еще и "сизон пасс", то есть дополнения в игре будут и скорее всего будет отдельная советска компания, а так же новые режимы и карты в мультиплеере!!!

В итоге новая Колда это много нового, интересного и Вы будете в нее играть очень долго, а что нам еще надо??? Конечно много геймплея и всего лишь за 2000 рублей!!!

До встречи в мультиплеере и имейте только свое мнение, особенно, что касается Call of Duty WW2!!!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно