SteamDB

» » Летаю значит аккуратненько, лишний раз не подставляясь... | Bomber Crew

Летаю значит аккуратненько, лишний раз не подставляясь... | Bomber Crew

Летаю значит аккуратненько, лишний раз не подставляясь, тише едешь дальше будешь, своя шкура дороже как говориться. И вот, экипаж уже весь до восьмого уровня докачался (асы!!!), самолёт похож на летающую крепость! Ну значит пора врагу показать кто здесь папка! :))) ... Мдаа, возвращаюсь на базу: полкрыла отсутствует, два двигателя отпало, шасси отстрелили и топлива на пять минут осталось. Что то как то не уверен в благополучной посадке. Не стал людьми рисковать, приказал десантироваться над своим аэродромом. Одна проблема, парашютами обсчитался, лётчику не хватает. Ну что ж, герои тоже стране нужны! И вот наш Покрышкин совершает вынужденую посадку на этом металоломе где то в полях. Слава Богу жив остался, самолёт в хлам правда. Обидно. Ну да ладно. Вернулся на аэродром, экипаж встречает, радуется! Штурман только где то "пропал безвести", дезертировал собака трусливая! Ну и фиг с ним, нового возьмём, за забором вон целая очередь стоит!

Следующий полёт. Учёл прошлые ошибки. Ну уж тут то всё нормально должно быть! ... Штурман д...б!!! На большой высоте ему землю не видно понимаете ли! А внизу мессеры кружат, попробуй только пониже спустись - порвут! Так и блуждали весь полёт в неизвестном направлении. В итоге и цель не уничтожили, и топлива до базы не хватило. Весь экипаж пал смертью храбрых, отважно протаранив землю! Грустно. Набираем ещё мясо героев. Пока анкеты смотрел, из вражъих тылов радист с боем вырвался! Потрёпаный порядком, но живой! Ах ты ж орёл ты мой ненаглядный, сокол ясноглазый!!! Ну хоть кто то с первого моего экипажа до конца войны дай Бог дотянет! Набрал значит новый экипаж, самолёт новенький им подогнал. Живём!

Пока то да сё, пока слетались, пока опыту поднабрались, не мало воды утекло. И вот, весь экипаж 12 уровня, самолёт почти вершина доступных технологий! Ну уж теперь то я ко всему готов! Порвём этих фашиков как тузик грелку!!! ... Жаркий был бой. Мессеры со всех сторон слетались как шакалы. Не мало мой экипаж их там положил! Но вот уже фюзеляж как решето, три двигателя уничтожено, тянем на последнем! Срочно надо уползать на высоту, лишь там спасение, лишь бы хватило сил. Вот, вот, ещё чуть чуть... от случайного попадания загорается последний движок!!! Огнетушитель! Кончились. Последнее средство - сбить пламя пикированием. Но так мы потеряем драгоценную высоту... А, была ни была. И тут в момент перевода на пикирование лётчик погибает от шального снаряда! Не зря по всей видимости мой самолёт назывался "Пятница тринадцатое", у производителей свой юмор. За штурвал сесть так ни кто и не успел. Ещё один экипаж пал смертью храбрых. ..... Ну что ж, пора набирать новых бойцов. И тут, из вражьего тыла с боями прорывается угадайте кто?! Радист!!! Тот самый, из первого экипажа!!! Живём, братцы! )))

10 варежек с электроподогревом из 10
P.S: при чём все десять находятся где то под вашим стулом! )скачать dle 10.6фильмы бесплатно