SteamDB

» » У меня была обычная жизнь до мобилизации... | Foxhole

У меня была обычная жизнь до мобилизации... | Foxhole

У меня была обычная жизнь до мобилизации всей страны...
Правительство послало меня на фронт отстаивать честь и интересы колонистов.
После прибытия в столицу мне выдали форму, пистолет, 2 обоймы к нему и отправили воевать. Сверившись с картой, висевшей в приёмной, я понял, что наши войска очень неплохо продвинулись по всем флангам, но тут мне в глаза бросилась переправа на западном фронте, отделяющая нашу армию от города противника, стоящего прямо перед вражеской столицей. Собрав в голове весь пазл вялотекующей войны, я решил броситься к переправе.
Надо упомянуть, что по образованию я медик, так что мои навыки должны быть очень полезны.
По пути к переправе я наткнулся на наше бетонное сооружение, где хранилось снаряжение. Изрядно покопавшись, я нашёл аптечку на случай пулевого ранения и аптечку на случай контузии. Собрав полный портфель разнопрофильной медицины я отправился дальше, не подозревая, что произойдёт...
Чем ближе я подходил к переправе, тем сильнее меня охватывал мандраж. Звуки выстрелов, гранат, артиллерии и самое ужасное - криков союзников: "Джонни, мне оторвало ноги, Джонни, твою ж мать"
И, наконец, вот она: адская переправа. Кусок земли, по середине дорога, огороженная каменным забором и немного наших укреплений.
Среди ребят полная неразбериха. Одни истекают кровью, другие пытаются отстреливаться от бесконечных волн ?г?у?к?о?в? противников. Я сразу же вливаюсь в общую неразбериху. Пытаюсь перевязывать ранения, поднимать контуженных, вытаскивать прямо из под пуль окровавленные тела. Кричу во весь опор, чтобы все раненные отползали назад и не смели умирать.
Большой проблемой является вражеское укрепление из бетона на другой стороне переправы, но что намного страшнее, так это недостаток командования у нас. Никто никого не слушает и получается полная неразбериха.
Некоторые смельчаки кричали: "Аллах запомнит всех нас" и бежали с выдернутой чекой на вражеские строения, память погибшим.
Наконец пришёл офицер и начал командовать. Мне не очень понравилась его политика, но я всего-лишь сержант и понимаю, что без жертв не выиграть. В общем, он собрал блок новичков-новобранцев и честно сказал им в глаза, что сейчас они будут пушечным мясом. Каждый из них взял по гранате и с громогласным криком они помчались на противника. Половина даже не добежала, но дело было сделано: мы прорвали злополучную линию укреплений и пошли в безжалостную атаку. Несмотря на большие потери мы не чувствовали страха, мы шли до последнего бойца, до последней капли крови, до последнего шага по уже алой от крови земле.
Как бы я не старался, но никто не может гарантировать тебе жизнь на войне. При перевязывании очередного соратника, я слишком поздно заметил противника у нас в спине и вдруг всё закончилось. Я почувствовал как через меня проходят раскалённые пули.
Нет, было не больно, ты лишь успеваешь вздохнуть ещё один раз и сделать последний прыжок, закрывая своим телом союзника, пытаясь выиграть хоть ещё одну секунду его жизни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно