SteamDB

» » Я пожалуй просто расскажу о каждом классе... | Aliens vs. Predator

Я пожалуй просто расскажу о каждом классе... | Aliens vs. Predator

Я пожалуй просто расскажу о каждом классе, на котором я месил своих друзей в режиме каждый за себя на 4 человека.
Чужой: (карта- Джунгли)
Я-(ЗВУКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕГО ШИПЕНИЯ И КРИКА ПЕЛИКАНА)
Антон(десант)- Я слышу как эта тварь по потолку лазает. Выходи, я вижу как ты скачешшь на моем радаре. Только уви... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. ДА КАКОГО ЖЕ ХЕРА, ????????ЫЙ КСЕНОМОРФ. ИМБА????????(ковыряюсь хвостом в кишочках)
Юлия(хищник)- Хе хе хе, теперь я смогу ебошить все живое (подбирает пушку). Осталось найти копье и сд... Че это там на стене за черная херь? (целится в меня) На???????? Куда ты делся. Ах??????????(прыжок со стены, удар хвостом, удар по лежачему, добивание FATALITY). Ну ??????????????, ??????????????. Какие класные боевки. Опять всю ????????ю собирать заново.
Леха(тоже десант)- И че это за карта где нихера не вид... АХ??????????(Падает и разбивается)
Десантура: (карта- Храм)
Я- Где блядский пулемет? Где блядский огнемет? Где блядский Чужой(Антон)? Че за ?????????? на радаре? Ага, понял. (Фонарик в режим ON стрельба по шкуре на потолке)
Антон(чужой)- Да как ты????????увидел? (Делает удар в прыжке)
Я-(Блокирую удар, получаю от хищника сюрикеном в спину, Антон умирает от пушки хищника)
Юлия(хищник)- ????????ец вы лохи, как ?????????? дел... (Звук взрывающейся ебла хищника)
Леха(десантник)- ?????????????? я пришел, всех от????????ел и уше... Бляяяяяяя (Падает с пирамиды)
Хищник:(карта- Пирамида)
Я-..... Где мое оружие? Где тут пройти? Где все? Гд...??????????ДА ЧТО ЗА ОБЪЕБОСЫ СДЕЛАЛИ ЭТУ КАРТУ???(Умираю от перестраивающейся пирамиды)
Антон(хищник)- Ох???????????? это что, пушка? Оооооо... Юююль, иди сюда. Иди сю... ОТКУДА ??????????, КОГДА, ГДЕ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ??????НЯ ИГРА, НЕ БУДУ...(Юля протыкает Антона хвостом сзади)
Леха(угадайте какой класс?)- Я не боюсь, мне???????????? мне не страшно, я не... АААААААААААААА (Юля швыряет Леху с обрыва, тот падает в перестраивающуюся комнату и умирает)
Юля(чужой)- Капец вы дебилы, карта элементарная, даже не напря... (раздавливает дверь). Дааань, убирай эту ??????ню из ротации.
Вердикты игроков:
Антон- Игра ??????ня, Даня????????????(потому что убивать Антона за чужого сзади оооооочень весело)
Юля- ????????????ая игра, но Антон????????????потому что горит, и Даня????????????Леха- Ну в принцепе норм, но чего то как то не... (падает со стула)????????????Я-Я не???????????? а игра хороша. Сам такой, Антон.
Итог: 1 падающий на горящего Антона Леха из 142 обзываний меня ????????ом и ??????????????сти бросков копья Юлей (ни??????))0)0скачать dle 10.6фильмы бесплатно