SteamDB

» » Давайте все разберем по порядкуВышла глава под... | Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street

Давайте все разберем по порядкуВышла глава под... | Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street

Давайте все разберем по порядкуВышла глава под названием A Nightmare on Elm Street и что же мы имеем?
Нам дают возможность поиграть за одного из самых популярных культовых маньяков фильмов 70-х, и некого Квентина Смита.

Относительно нового маньякаФредди Крюгер - имя говорит само за себя, надеюсь не нужно объяснять кто это?
Стал и в правду ночным кошмаром для 20 рангов на момент его выхода, в виду своей споспобности затягивания выживших в сон. Имеет скорость передвижения равную скорости Траппера, достаточно далекий выпад атаки и небольшой радиус террора во сне, но в пока выживший не спит его пение слышно на 32м.
Перки Фредди
Тут я не буду давать точного описания, я всего лишь выскажу своё мнение по этому поводу.
  • Яркое пламя - С каждым заведеным генератом повышается скорость определенных действий, ничего особого я в нем не заметил
  • Помни меня - С каждым ударом по совей одержимости вы увеличиваете время открытия ворот на 5 секунд, сущий ад для выживших если ворота находятся на соседних или даже одной, что достаточно редко, но все же встречается, стороне карты, с этим перком вы облегчите себе жизнь, но и увеличите время игры на лишние несколько минут.
  • Кровавый смотритель - Один раз за матч когда вы повесили выжившего блокируются все выходы на определенное время, отличный ответ наглым приседальщикам в воротах, которые привыкли к своей безнаказанности.

Относительно нового выжившегоЕсли честно я не видел подходящих персонажей в фильме подходящих под описание и историю. Купив это DLC, вы поймете, что перки нового выжившего неюзабельны, и не понятно для чего они в игре.
Перки Квентина
  • Проснись! - Еще один мусорный перк пополнивший отряд ненужных перков в игре, всего лишь показывает ауру ворот и ускоряет процесс открытия на 5/10/15%.
  • Аптекарь - Допольнительный перк для сборок аля " Я не еврей, но коня бы украл ", увеличивает скорость обыска сундуков и при первом обыске гарантирует зеленую аптечку.
  • Бессоница- Если и брать, то только как вспомогательный. Уменьшает время отката негативных эффектов на 10/15/20%. Например: Время отката усталости вызванных перками третьего уровня будет уменьшенно с 40 сек. до 32 сек. если стоите, или с 80 ( при беге откат проходит в два раза медленнее) до 64 сек.

Относительно картыКарта порадовала своей цветовой гаммой и атмосферой, но ее размеры... У моего кота лоток размером больше чем эта карта. Мест для манса не так много, добавили доски внутри домов, но там особо не побегаешь. К карте кроме размеров претензий нет, ведь та же нюрса пролетает карту от края до края за два скачка.

ИтогУчитывая все недостатки глава стоит своих денег и оправдывает ожидания. Берите не пожалеете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно