SteamDB

» » Crossout- игра от Targem Games, от тех... | Crossout

Crossout- игра от Targem Games, от тех... | Crossout

Crossout- игра от Targem Games, от тех разработчиков подаривших нам Ex Machina(Hard Truck Apocalypse). И я, как фанат этой серии игр отнёсся к Crossout достаточно положительно. Сама игра представляет из себя преемника Robocraft, хотя и с некоторыми изменениями.
Плюсы
Вариативность сборок - можете строить хоть багги с пулемётами, хоть танки с плазмомётами. Хотя до этого ещё надо дорасти
Ненавязчивый донат - он как бы есть, но вас никто не заставляет купить что-либо
Интересный геймплей - игра проходит очень быстро, а бои длятся 3 минуты. Что не даёт сидеть на месте, а заставляет двигаться
Оптимизация - Crossout пошёл на моём старом ПК в 30-60 фпс, что не может не радовать.
Достаточно большой арсенал - в игре есть дробовики, пулемёты, пушки, плазмомёты, ракетомёты, гранатомёты, автономное оружие поддержки в виде дронов, турелей и самонаводящегося пулемёта "КАВКАЗ", артиллерия а также ПТУР(Который был убит окончательно), ну ещё есть образцы реликтового вооружения в виде огнемёта, рельсотрона и миноукладчика, который скорее напоминает липучкомёт из Team Fortress.
Рейды - несмотря на то, что они иногда не очень-то и интересны, за исключением боёв с "Левиафанами" они являются неотъемлемой частью игры.
Огромное количество аппаратуры от домкрата, до модуля невидимости и щита
Потасовки - хотя некоторые из них скучны и однообразны, "Большие Чёрные Скорпионы" являются лучшей потасовкой для всех игроков, от новичков до опытных игроков, а для любителей погонять, есть гонки, а для любителей пострелять есть "Все против всех" и его аналог "Штормовое предупреждение"
Минусы
Мета - в игре очень популярны сборки с дронами, а также машины, поднимающие противника и стреляющие по его дну.
Рейды - часть рейдов проходят очень медленно, а рейд "Погоня" просто невозможно пройти для новичка.
Баланс в потасовках - Очки Мощи (Или же ОМ) не влияют ни на что в потасовках, то-есть, вы можете быть на лёгкой начальной машине среди железных монстров с миниганами и ракетными комплексами.
Неудобный режим строительства
Малое количество кабин
Итог: игра заслуживает 7/10, несмотря на всё что творится внутри коммьюнити по поводу того что мол "Атмосфера убита" мне Crossout всё равно нравитсяскачать dle 10.6фильмы бесплатно