SteamDB

» » Купив эту игру на Хэллоуинской распродаже я... | Starbound

Купив эту игру на Хэллоуинской распродаже я... | Starbound

Купив эту игру на Хэллоуинской распродаже я надеялся на что то вроде "Ну типо как Террария ток планеты есть, летать можно по планетам, секси Люди-Растения ыыыыыыыыыыыыыыы" Но потом оказалось нечто другое...
Жеймплей
Гейплей примерно прост: КОПАЙ, УБИВАЙ, СТРОЙ, КОЛОНИЗИРУЙ, ФААААААРМИ, тоесть надо просто ходить-бродить по планете, и как бы сказал Летов если был бы жив - (земля тебе пухом, Егор) "Ходит дурочёк по лесу, ищет дурочёк глупей себя..."

Расы Апексы - по факту, разумные обезьяны, и этим превзошли комньюнити доты. Полный сет брони увеличивает скорость бега. Первые придумали технологию клонирования, самая развитая расса в игре.

Люди - это люди. Ну а хул@ ты ждал? Вторые по развитию. Полный сет брони увеличивает место в инвентаре.

Авиане - человекоподобные птицы, которые занимаю второе место по сексуальности. Культура авиан заключается в поклонении Клюэксу — крылатому богу Эфира. Полный сет брони позволяет парить ( на 95% безопасней).

Глитчи - Вообще интересная расса, их создала неизвестная высокоразвитая раса (Сори за тавтологию), точнее это был эксперемент по созданию искусственной цивилизации но все пошло по п@зде и все уничтожили себя. Все - кроме Глитчей, но они застряли на раннем этапе симуляции - средневековье. Прям как Рашка. Полный сет брони позволяет быстрее копать.

Флоране - ООООООООО, У меня встал. Флоране раса еб@ных аборигенов, технологии которых состоят из г@вна и палок, но они как разрабы пиратских приложений в Плей Маркет могут только п@здить технологии. Полный сет брони позволяет быстрее восстанавливать энергию на солнце. И кстати, они выше всех остальных рас.

Хилотлы - амфибии. Являются самой мирной и благородной расой в игре. Некогда обитали на суше, но были оттеснены под поверхность океанов набегами флоранов. Кстати, у них культура феодальной Японии, для анимушников +. Полный сет брони позволяет дольше находиться под водой, а так-же небольшой резист от яда.

Новакиды (От анг. Nova - звезда, Kids - дети) - Рожденные тысячелетия назад в огнях ныне мертвой звезды, Новакиды – идеальный пример необычайной красоты природы. Эти создания, описанные людским астрономом как «инопланетные гуманоиды в газовом мешке», не имеют никакой точки отправления: давно уже утеряны знания о том, откуда они появились, ведь Новакиды никогда не понимали смысла в сохранении своего прошлого для потомков.
ОЧЕНЬ крутые чуваки и тянки, которых я бы трахнул, это я про тян если что (Ммммм, газовые буфера~). Полный сет брони, в котором вы выглядите как бандит с дикого запада, (возможно) уменьшает время восстанавления с огнестрельным оружием

Космические полеты
Для того, что-бы улететь в далекие дали и стать новым Иланом Маском вам нужно починить корабль. Как это сделать - убить босса, ну а что ты хотел. Значит убил ты его и думаешь это все? А хрен там, добудь топлива. Как? Высадись на безжизненный спутник одной из планет системы. Как? Сделай систему жизнеобеспечения. Как? Добудь Вольфрам. Где? На другой планете. А если таковой нет? Да не еб@ мозги купи на форпосте 100 топлива за 500 пиксилей, на один полет хватит.
Ну все, друг, теперь ты свободен как птица и ограничен как разработчик Ноу менс скай. Летай в своё удовольствие!

Итог
Стоит ли брать? Несомненно! Берите и другу рекомендуйте!скачать dle 10.6фильмы бесплатно